Перейти к содержанию

идентификация личности по манере общения


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый john644 извините, что прервал разговор. Очень интересно.

Признаюсь. мало что понял, а хочется  style_emoticons/default/smile1.gif

 

Ваш пример, по-моему, не иллюстрирует Вашу концепцию. В примере (если я правильно понял) "лирический герой" поработал над проблемой и тем самым дал задачку своей интуиции, а затем следуя спонтанному импульсу, закончил дело. На мой взгляд эта история иллюстрирует только тот факт, что возможности мозга шире возможностей сознания. Зачем здесь модель 8-ми типов миров? Какие задачи Вам помогает решать эта система и как, можно ещё пример?

31091[/snapback]

Не буду спорить. По-крайне мере я построил модель, а потом пришла такая мысль как реализовать на практике. Конечно в чистом виде пример не делал, но куски использовал иногда работает иногда нет. Собственно я только и хотел сказать, что возможности мозга шире возможностей сознания.

Я не понял, что Вы не поняли пример использования или как работает схема мироздания и мозга в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ
Мне не понятно, как эта модель может быть использована в работе.

31096[/snapback]

Пример "Пупкин и сыновья" и Иванов разработан из модели. Тут говорилось, что наступательные технологии более расходны, чем оборонительные, но только при условии подготовки оборонительных рубежей. Я пока не увидел как создавать предварительные оборонительные рубежи. Вот и предложил свой вариант. Модель и разработана для создания оборонитеных преварительных рубежей в информационных технологиях(ловушек, минных полей дзотов и дотов). Как копать окопы в информационных полях - это ИТ технологии описывают style_emoticons/default/smile7.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала краткое пояснение.

Мы каждый день перемещаемся в паралелльные миры. Дом - один мир, работа - другой, пересекая потусторонний мир - улицу. Только нагрузка примерно 0.2 психа, а при пересечении фантастических пар. миров 6-7 психов. 1 псих - эмоциональная нагрузка при которой среднестатистический житель сходит с ума.

Теперь представим, что наше сознание или мозг, как больше нравиться. Человек из наружки получивший определенное задание по обнаружению объекта в метро. Такое же задание получили и конкуренты - другие люди занимающиеся данной проблемой.

У него на вооружении 7 операторов сотовой связи(7 типов информационных полей) но его телефон автоматически не может переключаться из одного типа в другой( по крайне мере я не нашел), только ручное переключение(т.е. нужно определенное время для настройки).

Но для обнаружения нужно еще оказаться в нужное время и в нужном месте, поскольку 4 входа в метро 4 пространства.(Наш мир не трехмерного пространства, а четырехмерного.)

У каждого входа 4 эсколатора, работающие с разной скоростью ( 4 типа времени)

Работает он в наружке давно поэтому может отличать в каком виде транспорта объект ехал. Существует 6 видов транспорта(энергий) - метро - темная энергия, самолет - гравитационная, автомобиль - внутриядерная, пешеход - тепловая или молекулярная. (для простоты останавлюсь на этих 4-х)

Станция метро находится в районе аэропорта и около моря. Которое окружает 8 потусторонних миров

На все моей фантазии не хватило. Поэтому опишу только часть.

1 - мир между пешеходом и автомобилем, который подчинается правилам дорожного движения

2 - мир парашютистов

3 - мир подземных диггеров

4 - собственно наш мир, который расписан правилами метрополитена.

Ему постоянно сообщают, когда объект сел в самолет, когда в автомобиль.

Нас постоянно учат пользоваться только одним оператором т.е. той самой информацией которое может обработать сознание. Интуиция, де-жа-вю, сноведения - это от лукавого.

Американцы создавая искусственный интелект исходят из трехмерного пространства, одного типа времени, совершенно не учитывают влияние энергий на информационные поля. О влиянии потусторонних миров я вообще молчу.

Хотя кто не сталкивался с проблемой когда возмущение различных энергетических полей совсем разбивает работу, коллектив в склоке, а на следующий день все как не бывало.

Примерно так.

 

Очень интересно. style_emoticons/default/smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...