Опубликовано 6 марта, 200917 г один незнакомый мне юрист, написал на одном форуме Сегодня поразмыслил над свежей инфой по авансированию с/х производителей. Ежегодно загоняли по весне немеренно бабла колхозам и фермерам. В этом году ZERO, оплата ТОЛЬКО по факту поставки, т.е. осенью. Это значит крестьянину не на что будет посеятся, урожая не будет. В 2009 году очень много хозяйств разорится, поэтому в 2010 году с урожаем будет ещё хуже. Так что в с\х в 2010 г. кризис ещё сильней разгорится.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь