Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Я судебный пристав

Featured Replies

Опубликовано

Это точно, при чем реалии порой меняются на глазах.

  • Ответов 113
  • Просмотры 40,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Господа, странно читать здесь разговоры о "чести, совести и морали".

А как же заповедь о том, что работа опера аморальна и бесчестна по определению, но так как она во имя благой цели - борьбы с преступностью и ради обеспечения безопастности государства - значит более высокоморальной и честной работы нету? style_emoticons/default/smile12.gif

Во всяком случае я в свое время это слышал...

А по другому - никак. Или - получается "кабинетный опеер".

15441[/snapback]

...цель оправдывает средства!... ОПЕР - это не орудие по уничтожению вселенского зла. ОПЕР - это орудие сдерживания!!!... И дабы чаши весов не кочнулись в ту или иную сторону есть опера, со всеми их плюсами и минусами в их работе... Помимо всего прочего - опер - это часть государственной машины, а какая мораль у этой машины?... По моему мнению заповеди тут не работают. опера (впрочем как и другие сотрудники гос. органов) просто делают свою работу. Некоторые хорошо, некоторые плохо, но делают... и чаши весов остаются на своих местах...

А уважаемому приставу мое мнение таково - сам недавно был в ситуации выбора, остаться на государевой службе, или уйти в бизнес. Выбор сделан и я не о чем не жалею... Все течет, все меняется... Удачи вам...

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Служба не устраивает - увольняйся - зарабатывай головой. Не можешь головой - ногами. А продавать служебную информацию, да еще так публично, да еще в столь юные года...

8855[/snapback]

ВВП как-то сказал очередным государевым, попавшемся на мздоимстве (на дословность не претендую): "Хотите больших денег - идите в бизнес. Стремитесь к самореализации, карьерному росту - идите на гос. службу".

style_emoticons/default/old.gif

  • 2 года спустя...
Опубликовано
Здравствуйте.

Мне 26 лет. В настоящее время работаю судебным приставом-исполнителем, также на меня возложены обязанности по розыску должников и их имущества, дознани

 

Здравствуйте. Вопрос к 'sever29' .Две недели назад заполнил анкету и написал заявление для поступления на службу судебным приставом-исполнителем до сих пор ни ответа ни привета звоню говорят ваше дело еще на проверкею в главном управлении.Что они там пробивают не в курсе?

 

Добрый день всем посетителям этого сайта.Мне 33 года, имею юр. образование, но на государственную службу устроиться не могу т.к. в шестнадцать лет заработал судимость с кем не бывает. Где только не работал и чем не занимался, агентом по недвижимости, таможенное оформление, свой маленький бизнес, таксистом и т.д. и т.п. но все не то, хочу работать в детективном агенстве, либо в так называемых коллекторах или что-то в этом направлении.ПОДСКАЖИТЕ КАК УСТРОИТСЯ В ТАКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, МАТЕРИАЛЬНАЯ СТОРОНА НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ НА ВТОРОМ ПЛАНЕ.

 

Изменено пользователем CI-KP

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.