Перейти к содержанию

Политконсалтинг и БР


Рекомендуемые сообщения

Понимаю, бывает... :smile1: Попробую снова:

 

 

 

Так вот, Вы можете предложить тенденцию и последующую динамику изменения мнений и отношений к Вашему "продукту" (кандидат, движение, партия, лобирование и продвижение конкретных проектов).

 

А теперь Вы попробуйте снова (и, желательно, внимательно) прочитать, что я писал:

И политконсалтинг, и потребность в информационном обеспечении возникают, увы, лишь в отдельные моменты, а именно в предвыборный период и период самой избирательной кампании. После победы на выборах экс-кандидат впадает в этакий анабиоз - "а фигли, еще стока лет впереди, все успеем!" Сюда же плюсуется и эйфория от собственной нереальной крутости - "Я победил! Надо и еще раз всех порву!". Еще добавляется всенародная привычка к "коротким" кампаниям.

Какая тенденция? Какая динамика? Я ж вполне русским языком пишу: "...потребность в информационном обеспечении возникают, увы, лишь в отдельные моменты, а именно в предвыборный период и период самой избирательной кампании..."

Я и задаю вопрос - как заставить и приучить заказчиков к тенденции, а не к ситуации, а Вы мне советуете им это просто предлагать. Глубокая мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Важно вот что - потребность в информации возникает в те моменты, когда у заказчика кризис - а в остальные минуты - то, что Вами ув. Искендер написано (эйфория и прочие радостные моменты). Вывод такой напрашивается, что кризис нужно создавать искусственно, а как это делать постоянно я не понимаю. Думаю, что нужно просто постоянно накапливать информацию для самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно вот что - потребность в информации возникает в те моменты, когда у заказчика кризис - а в остальные минуты - то, что Вами ув. Искендер написано (эйфория и прочие радостные моменты). Вывод такой напрашивается, что кризис нужно создавать искусственно, а как это делать постоянно я не понимаю. Думаю, что нужно просто постоянно накапливать информацию для самого себя.

 

Признаюсь, уважаемый Борис, эта гнусная мысль (искусственно провоцировать кризисы) приходила мне в голову не раз и не два. Но, при всей моей двойной циничности - это, все же, перебор... Хотя делать это - не так уж и сложно, как может показаться.

Вот и приходится, как Вы сказали, "накапливать информацию для себя", а потом "хватать огнетушитель" и изображать из себя Бетмена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, уважаемый Борис, эта гнусная мысль (искусственно провоцировать кризисы) приходила мне в голову не раз и не два. Но, при всей моей двойной циничности - это, все же, перебор... Хотя делать это - не так уж и сложно, как может показаться.

Вот и приходится, как Вы сказали, "накапливать информацию для себя", а потом "хватать огнетушитель" и изображать из себя Бетмена...

Да я и не призываю к постоянному созданию кризиса, хотя эта мысль приходит в голову первой. Но, вот от имени политика статьи писать, по накопленному материалу - почему нет. А на что должны быть ориентированы произведения, это Вам решать, если, конечно, это имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не призываю к постоянному созданию кризиса, хотя эта мысль приходит в голову первой. Но, вот от имени политика статьи писать, по накопленному материалу - почему нет. А на что должны быть ориентированы произведения, это Вам решать, если, конечно, это имеет смысл.

 

Надо ж, как интересно бывает! Ваша подпись - так хорошо "в резонанс" с постом вошла... :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...