Перейти к содержанию

отключение от энергосетей армии Украины


killmaks

Рекомендуемые сообщения

Ув.Ярри, - по поводу "сбитого" самолета - я читал разные версии. Окончательного решения я не видел. Эти версии друг-другу противоречат. Спорить не берусь - но вопрос неоднозначный.

 

Есть официальное заключение украинской Государственной комиссии по этому поводу, там совершенно однозначно указывается, что самолет сбит ракетой, указан тип ракеты, номер части и т.д.

Не совсем так. Есть такой документ - решение Печерского суда от 30.01.2008 по делу № 2-1/08

Не могу привести его здесь - очень большое. Там подробно разобраны все агрументы , перещитаны все "поражающие элементы боевой части ракеты 5В28" и пр.

Однозначного вывода нет. На все аргументы есть контраргументы. Решение Государственной комиссии признано неокончательным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

я перепутал установку Булава и Бук-М

уж Буки то Украина скои Грузии загнала

 

Поставку Кольчуг в Ирак выявили "союзники" американцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Есть такой документ - решение Печерского суда от 30.01.2008 по делу № 2-1/08

Не могу привести его здесь - очень большое. Там подробно разобраны все агрументы , перещитаны все "поражающие элементы боевой части ракеты 5В28" и пр.

Однозначного вывода нет. На все аргументы есть контраргументы. Решение Государственной комиссии признано неокончательным....

Я так понял - кто-то оспорил в суде решение Госкомиссии. Кто оспорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, положение России обязывает ее иметь и достаточно серьезную армию, и в том числе ПВО.

Ба!!! Глазам не верю! Или это какой злоумышленник пароль подобрал, желая опорочить нашего уважаемого Хаунда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба!!! Глазам не верю! Или это какой злоумышленник пароль подобрал, желая опорочить нашего уважаемого Хаунда?!

 

Да ладно Вам... Ну когда я отрицал необходимость защиты собственной территории РФ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...