Перейти к содержанию

отключение от энергосетей армии Украины


killmaks

Рекомендуемые сообщения

Я так понял - кто-то оспорил в суде решение Госкомиссии. Кто оспорил?

 

Суд был по требованию родственников сбитых пассажиров.

До этого - Украина вину за сбитие не признавала, но готова была уплатить родственникам компенсации. (насколько я понимаю - это дешевле, чем разбиратся кто виноват). Некоторых родственников суммы не устроили - они подали на Министерство обороны в суд.

Суд обвинения отверг. "Вина ответчика не установлена...."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
Ба!!! Глазам не верю! Или это какой злоумышленник пароль подобрал, желая опорочить нашего уважаемого Хаунда?!

Гы-гы-гы - вот что значит тлетворное влияние советской военщины! :smile12:

 

Хаунд, вы после общения с нами еще на митинг пойдете в поддержку Армии и Флота.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перепутал установку Булава и Бук-М

уж Буки то Украина скои Грузии загнала

 

Поставку Кольчуг в Ирак выявили "союзники" американцы

 

"Союзники американцы" свои обвинения доказать не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд был по требованию родственников сбитых пассажиров.

До этого - Украина вину за сбитие не признавала, но готова была уплатить родственникам компенсации. (насколько я понимаю - это дешевле, чем разбиратся кто виноват). Некоторых родственников суммы не устроили - они подали на Министерство обороны в суд.

Суд обвинения отверг. "Вина ответчика не установлена...."

Сорри - а как это - Украина не признавала своей ответственности, если было официальное заключение украинской Госкомиссии? Разве наличие такого заключения не есть официальное признания украинской стороной своей вины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мы, да что там мелочиться - скоро солнце оккупируем - слышали небось, про наш спутник очередной - он до солнца долетит и как захватит его, ух - все энергоносители тады в наших руках будут. А поставки солнечной энергии будут осуществляться, бочками.

Хм... Я бы туда флажок поставил. На всякий случай. Как на дно моря в Арктике. Или как астронавты на Луне.

 

А бочки надо заменить трубопроводом. И назвть его, например, Снцукко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...