Перейти к содержанию

отключение от энергосетей армии Украины


killmaks

Рекомендуемые сообщения

"Союзники американцы" свои обвинения доказать не смогли.

а как насчет БУКов, или Украина не сняла половину своих и не продала их Грузии?

 

 

Кроме того, мы же не в суде, где уместно письменное предоставление доказательств. Кстати, в вашей же Раде действовала комиссия, которая расследовала факты фарцовки оружием Украиной.

 

Что касается самолета, и того, что расследование дороже выплат. Некоторые вещи, государства делают не оглядываясь на цену, особенно когда на кону стоит честь страны и ее вооруженных сил, как в случае с самолетом. Поскольку репутационные потери перекрывают в данном случае финансовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Ув. Ярый, ну если вопрос только на ПВО заточен - то я согласен - оно нужно.

А насчет РФ - Вы не правы. Противоречивая политика - говорите Вы - в чем она заключается. Причем опять-таки - просто мантра про отключение газа не прокатит - ну не по разведчески это как-то - а дайте пример, когда при Путине заключался один договор, а потом, без всяких видимых причин он изменялся (я таких примеров не знаю, потому на Вас надеюсь), при противоречивой-то политике этих договоров сотни две должно набраться. Если Вы мне про цену на газ напомните - лишнее, потому, как в пределах действующего в 2008 г. договора, ее никто не изменял, а при заключении нового мы от скидок отказались - законно полагая, что почти европейская страна сможет потянуть европейские цены. Ну Вы же не на паперти стоите - чего не платить? Не хотите брать - походите по базару - поищите дешевле - или это по-Вашему мнению не рынок?

Про грузию и писать-то неудобно - не верите Вы что грузины первыми напали - флаг Вам в руки - можете поехать и повоевать освобождая ее территорию от иноземных захватчиков - запретить Вам это я не могу. Одно скажу - уж если мы поперли бы захватывать - до Тбилиси бы дошли, какая по большому разница - часть грузии мы захватили или часть+саку (только мне кажется - что не смогли-бы - смотался бы он). Да никакой - если мы на захват сами поперли. А вот если мы только оборонялись - то интерес есть - появляется возможность объяснить наши действия.

И еще - мы такие захватчики - а любите американцев - у них политика, видимо, трындец какая миролюбивая. Кстати - какое-то количество и ваших войск за их интересы миролюбивые воюют (или я что-то путаю).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Есть такой документ - решение Печерского суда от 30.01.2008 по делу № 2-1/08

Не могу привести его здесь - очень большое. Там подробно разобраны все агрументы , перещитаны все "поражающие элементы боевой части ракеты 5В28" и пр.

Однозначного вывода нет. На все аргументы есть контраргументы. Решение Государственной комиссии признано неокончательным....

Знаете - это не смешно - я в прошлом следак - так мне один карманник со стажем рассказывал, что ничего он не крал, а просто хотел помочь девушке ее мобильный до дома донести, ну вынуть из кармана и донести - он типа так всегда знакомится. А то что его на сбыте этой мобилы взяли - так то девушка от него убежала и он был вынужден телефон продать - ну не пропадать же добру. Вот весь это бред был в протоколе допроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет БУКов, или Украина не сняла половину своих и не продала их Грузии?

 

 

Кроме того, мы же не в суде, где уместно письменное предоставление доказательств. Кстати, в вашей же Раде действовала комиссия, которая расследовала факты фарцовки оружием Украиной.

 

Что касается самолета, и того, что расследование дороже выплат. Некоторые вещи, государства делают не оглядываясь на цену, особенно когда на кону стоит честь страны и ее вооруженных сил, как в случае с самолетом. Поскольку репутационные потери перекрывают в данном случае финансовые.

 

Буки - может и продавали . Не спорю.

 

В раде расследовали не "фарцовку оружием" (а Россия или Франция оружием уже не торгуют ???)

Там расследовали нецелевое использование средств, полученных от этой торговли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете - это не смешно - я в прошлом следак - так мне один карманник со стажем рассказывал, что ничего он не крал, а просто хотел помочь девушке ее мобильный до дома донести, ну вынуть из кармана и донести - он типа так всегда знакомится. А то что его на сбыте этой мобилы взяли - так то девушка от него убежала и он был вынужден телефон продать - ну не пропадать же добру. Вот весь это бред был в протоколе допроса.

 

Перечитайте указанное мною решение суда. Мне тяжело его пересказывать - длинное.

Я не утверждаю - правильное оно или нет - я изначально говорил, что вина Украинских ПВО не доказана. На этом пока и останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...