Перейти к содержанию

как поймать на откате?


Рекомендуемые сообщения

30-60т.р. - какой процент от общей суммы разовой сделки составляют?

здоровый аппетит у работничка

в среднем 10-15%, по отдельным позициям выявлена 600% наценка :smile19: Это и бросилось в глаза при анализе документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ
в среднем 10-15%, по отдельным позициям выявлена 600% наценка :smile19: Это и бросилось в глаза при анализе документов.

% наценки от официального прайса продавца? или аналогичного товара в другой фирме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

% наценки от официального прайса продавца? или аналогичного товара в другой фирме?

от официального прайса! хотя официальным трудно его назвать, т.к. у них подход "индивидуальный". на сайте цен нет. про др фирмы я вообще молчу :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от официального прайса! хотя официальным трудно его назвать, т.к. у них подход "индивидуальный". на сайте цен нет. про др фирмы я вообще молчу :smile9:

Если так - то изучите договор купли - продажи и что там написано о ценах. Хорошо если сохранились старые прайсы - и дальше все зависит от Вашего желания, но я бы объяснил мадам безопаснице, что выставленные счета с такой наценкой - это либо мошенство, либо причинение имущественного ущерба без признаков хищения - все от тонкостей зависит - я же сечас грубые штрихи наношу - и отвечать по ним будет тот - кто их подписывал, причем в группе лиц - сговор с Вашим манагером просматривается невооруженным взглядом. Дальше по обстановке. Но пока доказуху не соберете - к ним не суйтесь - будете выглядеть глупо, особенно потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...