Опубликовано 18 сентября, 201312 г Друзья, кто нибудь сталкивался с объяснением закупа по завышенной цене - "А это же Цена для конечного потребителя, а этот дешевый прайс- в нем дистрибьюторская" - Директор схавал. :ohmy:
Опубликовано 26 сентября, 201312 г Друзья, кто нибудь сталкивался с объяснением закупа по завышенной цене - "А это же Цена для конечного потребителя, а этот дешевый прайс- в нем дистрибьюторская" - Директор схавал. :ohmy: Вам необходимо объяснить руководству почему вы покупаете по высокой цене? -я правильно понял вопрос?
Опубликовано 20 ноября, 20196 г Закупки сырья и материалов по сильно завышенным ценам, привилегии отдельным партнерам, жизнь "не по зарплате" - эти и другие признаки указывают на откаты или на мошеннические схемы. Уволить спеца, который берет откаты очень сложно, особенно если у него большой опыт в этом "деле". Намного проще перевести его в отдел, связанный не с заключением сделок, а с сопровождением договоров. Там он сможет проявить свои таланты "с пользой для дела"
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь