Перейти к содержанию

как избавиться от опасного человека?


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения Bucha. Я немного презабыл и нечаенно ваше предложение присвоил Ольге. Зделаю все возможное, чтобы в дальнейшем подобных казусов не повторялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

А не пробывал(а) менеджмент компании в лице инициатора беседы переговорить с "вменяемым" Братом и перевести бизнес на одну из вновь зарегистрированных компаний?..Ну, может не весь, а ту часть, которая на законных основаниях принадлежит. При таком подходе, как мне видится, есть поле для работы, причем и для творчества. Самое главное, что при таком ходе возможно и "рыбку съесть и ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

На самом деле такие ситуации довольно часты. Решить проблему можно, килер для этого не нужен. Менеджменту необходимо перестроить работу, т.е. ввести дополнительное лицо, например, консультанта. Грамотная проработка вопроса позволит проанализировать ситуацию в разрезе : причина конфликта, мотивация поведения, провокационные ситуации, стандартная модель поведения и еще кое-что. После чего максимально переключить учредителя на общение с этим консультантом. Если у него будет хорошая зарплата, то даже молоко за вредность можно не давать.

Кстати такого рода технологии личностного общения широко используются для работы с желаемым, но скандальным клиентом. style_emoticons/default/minzdr.gifstyle_emoticons/default/minzdr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Совет от fiona напоминает сюжет из к/ф Анализируй Это /Analyze This/ (в главной роли Роберт Де Ниро).

Такой сложной ситуации не было в моей практике. Был случай когда человек из "клики" шлёп-манагеров (средних руковдителей) наносил своими действиями материальный так сказать и финансовый ущерб Компании. Тогда было принято решение поручить ему дело которое он провалит и ву-а-ля результат не заставил себя ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...