Перейти к содержанию

Ювенальная юстиция в России - провокация или диверсия?


Рекомендуемые сообщения

Швейцарское Агентство развития и сотрудничества финансирует базовый центр поддержки судебно-правовой реформы и ювенальной юстиции, развернутый в качестве эксперимента в Ростовской области.

 

Гражданин Зыков, упомянутый ранее сторонник введения легализации наркотиков, получатель американских и британских грантов, при поддержке Агентства Международного Развития США осуществлял Программу Партнерства с Lower East Side Harm Reduction Center. Ее результатом стал проект "снижения вреда" "Ясень" (раздача наркозависимым чистых шприцов и синтетических опиатов, то есть фактическая легализация потребления наркотических средств).

 

Редакционный совет Альманаха "Вопросы Ювенальной Юстиции" (утвержден Российским благотворительным фондом "Нет алкоголизму и наркомании"), занимающийся информационным обеспечением продвижения технологий системы ювенальной юстиции в России работает при поддержке Департамента международного развития Великобритании (DFID).

 

Можно там еще про лаховские программы «планирования семьи» вспомнить – там список иностранных фондов и организаций в пол-листа.

 

Спрашивается – и за чтож нам такое счастье? Особенно в мировой кризис

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Странно, надо где-нибудь на гопота.ру разместить адреса этих центров поборников идеи подставить левую щеку. А если упомянуть про синтетику в наличии, то может получиться свежая версия локализованного "Заводного апельсина". Эх, еще бы интервью до и после взять, была бы картинка полнее :о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект в России проталкивают одиозные личности - ранее эта же личность (Лахова) насаждала "половое воспитание" в школах, планирование семьи по Лаховой это аборты и раздача презервативов подросткам.

 

Вот я даже не знаю... Примерно 25 лет назад мне довелось читать лекции о Японии по линии общества "Знание" уж и не помню где, но где-то совсем не в центре. И в частности читал перед местными учителями. Они меня и спросили - а как обстоит дело в японских школах - рожают девочки-старшеклассницы? Я ответил, что это редчайшие единичные случаи. Они и меня спросили - почему не рожают? Ну я по наивности и брякнул - у них в школах очень хорошие курсы по применению противозачаточных средств (это чистая правда).

Ну и уехал из этого Богом забытого места ничтоже сумняшись... А потом на меня эти учителя телегу накатали - полагаю, не нужно объяснять, какого содержания, и были у меня очередные неприятности...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я даже не знаю... Примерно 25 лет назад мне довелось читать лекции о Японии по линии общества "Знание" уж и не помню где, но где-то совсем не в центре. И в частности читал перед местными учителями. Они меня и спросили - а как обстоит дело в японских школах - рожают девочки-старшеклассницы? Я ответил, что это редчайшие единичные случаи. Они и меня спросили - почему не рожают? Ну я по наивности и брякнул - у них в школах очень хорошие курсы по применению противозачаточных средств (это чистая правда).

Ну и уехал из этого Богом забытого места ничтоже сумняшись... А потом на меня эти учителя телегу накатали - полагаю, не нужно объяснять, какого содержания, и были у меня очередные неприятности...

 

Мне кажется, "курсы по применению противозачаточных средств" - не единственная преграда ранней беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, "курсы по применению противозачаточных средств" - не единственная преграда ранней беременности.

 

Конечно! Но это вообще. А вот на начальном этапе сексуальной революции - возможно, и единственная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...