Перейти к содержанию

Игорь Нежданов об источниках официальной (и не совсем официальной) информации в Интернете


Рекомендуемые сообщения

СПАРК - 24 000 руб. в месяц. Оплата сразу не меньше чем за три месяца.

 

Интегрум - в декабре была 18 000 за месяц. Обязывания к нескольким платежам сразу не было.

Хм... Как бы не совсем 200 руб. разница. Может, что-то изменилась. Кризис + конкуренция могли поменять соотношение. Теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ
Хм... Как бы не совсем 200 руб. разница. Может, что-то изменилась. Кризис + конкуренция могли поменять соотношение. Теоретически.

 

Могла у Интегрума цена подрости. Обе мои цифры от официальных лиц данных служб. Только данные по СПАРКу этой недели, а данные по Интегруму датируются декабрем 2008 года. Причем, но это надо уточнить у Интегрума в эти деньги входит доступ ко всем ресурсам, в т.ч. и СМИ, а в СПАРКе, на основе недавнего тестирования, база СМИ (СКАН) - за отдельную плату.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла у Интегрума цена подрости. Обе мои цифры от официальных лиц данных служб. Только данные по СПАРКу этой недели, а данные по Интегруму датируются декабрем 2008 года. Причем, но это надо уточнить у Интегрума в эти деньги входит доступ ко всем ресурсам, в т.ч. и СМИ, а в СПАРКе, на основе недавнего тестирования, база СМИ (СКАН) - за отдельную плату.

 

 

Доступ к СМИ у Интегрума в рамках подписки только на Интегрум-Организации ограничен или нет? Я смогу составить свой собственный запрос, определить набор нужных мне СМИ, и искать по всему массиву текстовой информации без ограничений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ к СМИ у Интегрума в рамках подписки только на Интегрум-Организации ограничен или нет? Я смогу составить свой собственный запрос, определить набор нужных мне СМИ, и искать по всему массиву текстовой информации без ограничений?

Надо Ингегрумов спросить. Я вижу такую возможность в панели управления. А вот как это соотносится с подпиской - нужно уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ к СМИ у Интегрума в рамках подписки только на Интегрум-Организации ограничен или нет? Я смогу составить свой собственный запрос, определить набор нужных мне СМИ, и искать по всему массиву текстовой информации без ограничений?

 

За 18 000 мне предлагали полный доступ к Интегруму, без ограничений.

 

P.S. Сейчас специально уточнил. Указанная мною сумма была на 4.12.2008. Подразумевала полный доступ ко всей информации Интегрума, в том числе СМИ. Позволяла подключить 10 пользователей с уникальным логином/паролем. И еще рад удобств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...