Перейти к содержанию

Игорь Нежданов об источниках официальной (и не совсем официальной) информации в Интернете


Рекомендуемые сообщения

Несколько слов от начинающего:

1. По ценам: у Интегрума отдельно оплачивается доступ к СМИ и доступ к системе Компания. Если не ошибаюсь, нам выставили тариф на доступ к СМИ и 2 логина на Компанию в 24 или 26 тыс. руб. в месяц. За СПАРК за 2 логина в месяц выходит 30 тыс. руб. НО! Интегрум дает разные цены клиентам (наверное зависит от уровня клиента).

Весной в Интегруме произошла смена менеджеров, все лето был бардак с оплатой счетов :((. Сейчас вроде все пришло в норму.

2. Обновления: у СПАРКа загрузка финансовых данных происходит быстрее. А это ОЧЕНЬ важно!

3. Основные функции для поиска (по адресу, руководителю, арбитраж ) очень схожи. Тут дело привычки.

4. Из плюсов - понравился вывод нормальным шрифтов данных в отчетах.

 

Я пользуюсь обоими ресурсами, но больше симпатизирую СПАРКу. Это моя личная привязанность. Как то больше я ему доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ
2. Обновления: у СПАРКа загрузка финансовых данных происходит быстрее. А это ОЧЕНЬ важно!

В последнее время - незначительно. иногда разница составляла несколько дней.

А по ценам в Интегруме - да, зависит от клиента, насколько я видел.

И обязательный первоначальный платеж за три месяца в СПАРКе сейчас еще сохраняется или уже отменили? Это требование СПАРКа на кабалу, по моему мнению, походило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...