Перейти к содержанию

Финансовая безопасность


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ
ща...я мониторю на executive продолжение темы...ее там тоже запостили...

Догадываюсь кто.))

 

И вообще, люди ручек в электричках накупили, приготовились статьи клепать, а вы - закрывать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане бреда.

Клинниговая безопасность (ну кто не понял - отдела отвечающего за уборку). Как известно уборщицы беспрепятственно проникают в любые помещения и могут там творить черт знает что. Вопрос - что должен предпринять завхоз, чтобы они черт знает что не творили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадываюсь кто.))

 

И вообще, люди ручек в электричках накупили, приготовились статьи клепать, а вы - закрывать.)

Обыдно блин когда народ апцалютный некопенгаген в теме статейки муцолит...делает дилетанские выводы и их еще навязывает...ну вынь да полж эту ...ну как ее...финасовую безопасность...

типа экономическая и финансовая это разные вещи...как в том анегдоте...

- доктор...у меня болит голова и жопа.

(док достает таблетку и ломает ее пополам)

- нате, это вот о головы, а это от жопы...смотри не перепутай!

 

Внутри дербань ее как хочешь, акценты, приоритеты и ресурсы рспределяй в зависимости от реальной необходимости...

но вытаскивать что то из под СБ неправильно...тем более под финдира...у меня на счету их уже две штуки

 

Знаю одну контору где СБ (блин громко сказано) живет под фидиром...бля...они там все контрольные экземпляры расходных документов сдают в бухгалтерию, которая их и выписывала....опупеть...там финдир богаче собственника...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...