Перейти к содержанию

Оценка информации


Рекомендуемые сообщения

"Величина безразмерная. В принципе можно определить как смещение спектра в фазовом пространстве"

 

Иными словами - Вы не в состоянии ответить на этот вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ
"Величина безразмерная. В принципе можно определить как смещение спектра в фазовом пространстве"

 

Иными словами - Вы не в состоянии ответить на этот вопрос....

3318[/snapback]

 

Ай срезал, ай молодца Гапончик...

 

А сами-то кроме того, чтобы вопросы задавать высказались бы. А?

В каких литро-километрах чего измеряете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому и спрашиваю, что нигде не нахожу четкого ответа на сей вопрос - одни раасуждения о высоких материях. Есть только личное, ничем явным не обоснованное мнение. Но высказывать его не хочу по причине того, что не нахожу единомышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А единомышленников и не найдете пока не выскажетесь. А иначе как? Если убедительно и аргументированно выскажетесь - может и поддержим. Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, выскажись и тут же получишь что то типа:

 

"Пусть я не верю в НЛО, а профессор Пупкин-Задунайский авторитетно сообщает "факты" в пользу существования НЛО (на самом деле субъективную интерпретацию неких сведений, сообщений и т.п. про НЛО). Пупкин-Задунайский дезинформирует, повышает энтропию в системе "Я + реальность", моя позиция трещит под авторитетом профессора, лауреата, отличника одного и более семестров...

И что, Пупкин-Задунайский "доводит до моего сведения" информацию? - Нет. А если НЛО есть? - Тогда, пожалуй, что и да..."

 

 

от того же Пупкина-Задунайского с благими намерениями... И доказывай что не верблюд пытаясь завалить авторитетное мнение какого нибудь профессора с кучей бестолковых дипломов. А зачем на это тратить время. Уж лучше приду на встречу и глядя в глаза обо всем и расскажу. Когда глаза в глаза почемуто проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...