Перейти к содержанию

Авто мониторинг нета


Рекомендуемые сообщения

to Mix

Из Ваших слов я не совсем понял, чего же такого делаете Вы, чего "не способна сделать программа Авваланш"? Если можно, предельно конкретно, пожалуйста, в виде сравнения функционала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Ув, Мiх, мне просто интересно - а Вы этот сайт на предмет наличия в нем инфы о пресловутой программе Авваланш проверили при помощи Вашей чудодейственной программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув, Мiх, мне просто интересно - а Вы этот сайт на предмет наличия в нем инфы о пресловутой программе Авваланш проверили при помощи Вашей чудодейственной программы?

 

 

Нет , в силу деятельности, знаком с плюсами и минусами Аваланша. Не хочу ничего плохого сказать , знаю одно, наш программный продукт решает задачи, которые не возможно реализовать с помощью Ав. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пошла тайна покрытая Мраком :smile5:

ну так опишите, расскажите, поясните ) (ту информацию, что не является коммерческой тайной)

 

Опишу еще один конкретный пример. Допустим, вы, каждый день просматриваете 10 сайтов на наличие определенной информации (Упоминание о вашей фирме и т.д.). Вы затрачиваете минимум 30-50 минут на просмотр этих сайтов, а в это время , эту же работу можно сделать автоматически и получить ее в готовом виде. Если кому-то это интересно, можно устроить что-то типа пилотного проекта.

 

Программа не работает как парсер-поисковик, который выкачивает данные в одну базу. Она действует как человек. Если информация обновилась - вы ее получите, если нет, доставки не будет. Приходит только новая, обновленная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...