Перейти к содержанию

конфликт с подрядчиком


Tigilman

Рекомендуемые сообщения

Так это классно, что территория подрядчика! И они гос.организация. "Попросите" их провести либо внеплановые учения по ГО, с очагом в закрытом помещении (ну а кто виноват, что он там по плану?), либо плановую проверку пожарников.

 

Заказчика к конфликту привлекать нецелесообразно, скажется на репутации нашей компании, а в конечном итоге на заказах. Да и заказчик, настолько крупная организация, что ему наши проблемы, побоку. Не справитесь - найдем других! А мы же крайними и останемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Мне кажется, что у заказчика есть служба безопасности, а там сидят коллеги, разговор "мы с тобой одной крови" и неофициальная помощь очевидна. Дальше СБ конечно соваться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у заказчика есть служба безопасности, а там сидят коллеги, разговор "мы с тобой одной крови" и неофициальная помощь очевидна. Дальше СБ конечно соваться не стоит.

Ну всех-то СБшников за предателей держать не надо... Хотя, конечно, есть и такие.

 

А вообще я думаю, что в указанные сроки задача нерешаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин - у заказчика есть хозотдел, там сидит завхоз -возьмите тортик и идите к нему-изложите ситуацию-все будет ОК, не хотите к завхозу - идите к кладовщику. К министру, конечно, сразу заваливаться не нужно - коряво выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пожары, учения ГО, и так далее, и тому подобное. При задымлении наппример, приезжает пожарный расчет, вскрывает. Составляете акты, о том чего там внутри было-не было,

 

Из всех предложенных вариантов, при всей его хулиганистости, это выглядит наиболее законным и кажется достаточно простым. Но практики в подобных ситуации у меня нет. А как показывает опыт, во всех простых вариантах, есть подводные камни. Может кто нибудь подскажет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...