Перейти к содержанию

Pr по-чеченски


Рекомендуемые сообщения

To kvisnilainen.

 

На мой взгляд, curious абсолютно прав. Попытайтесь экстраполировать Ваш сценарий в будущее и прикиньте последствия. Не теоретические последствия, а настоящие. Сравните с имевшимися ранее и с имеющимися сейчас. Подведите сальдо.

 

P.S. Если столкнетесь с трудностями, поговорите с теми, кто видел реальную жизнь в советских среднеазиатских республиках. Очень познавательно, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
Ага, отлично! И как это соотносится с Конституцией РФ? На это тоже глаза закроем?

13443[/snapback]

А кто сказал что будет легко? style_emoticons/default/sharm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно: после событий в этой забытой Богом Кондопоге нельзя посетить ни один политический сайт, чтобы не прочитать пару-тройку сообщений разных горячих голов по поводу чеченцев, судьбы Чечни и т.п.. Радует, что на форум разведчиков не попадает такая информация! Хоть здесь можно прочитать здравые мысли умных людей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что интересно: после событий в этой забытой Богом Кондопоге нельзя посетить ни один политический сайт, чтобы не прочитать пару-тройку сообщений разных горячих голов по поводу чеченцев, судьбы Чечни и т.п.."

Это уж точно. На прошлой недели в Самаре рынок погромили. Я уж с интересом подумал, неучто у нас хотят эдакое повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чеченский премьер Рамзан Кадыров заявил в четверг, что у него нет президентских амбиций.

 

 

 

В этот день Кадырову исполняется 30 лет и по закону он получает право претендовать на президентское кресло. Однако чеченский премьер заявляет, что пока в президенты не собирается.

 

 

«У нас существует избранный президент республики, и пока не подойдет к концу срок его полномочий, говорить обо мне как о кандидате на пост главы республики, думаю, преждевременно», - передает BBC.

 

 

Алу Алханов официально вступил в должность президента Чечни в октябре 2004 года и срок его полномочий заканчивается в конце сентября 2008 года. В связи с 30-летием Кадырова в Чечне в четверг пройдут мероприятия, охрану которых будут обеспечивать примерно пять тысяч сотрудников милиции.

 

Источник: http://www.vz.ru/news/2006/10/5/51581.html

 

Последнее предложение умилило особенно. День рождения премьера так пышно отмечают? У нас даже премьер РФ Фрадков, ИМХО, себе такого не позволяет style_emoticons/default/smile18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...