Опубликовано 3 октября, 200916 г Прочитал тему с большим интересом. Единственный мотив, который могу предположить (из тех, которые еще не озвучивались) - такой: MASSTER, возможно, Вас кто-то так от чего-то отвлекает? От чего-то серьезного, учитывая уровень сложности мероприятия. Вообще, зачем и кому понадобилось концентрировать Ваше внимание на этой ситуации - может, поставить вопрос так?
Опубликовано 3 октября, 200916 г возможно, Вас кто-то так от чего-то отвлекает? От чего-то серьезного, учитывая уровень сложности мероприятия. Вообще, зачем и кому понадобилось концентрировать Ваше внимание на этой ситуации - может, поставить вопрос так? Не думаю,что заслуживаю такого особого внимания.. Изменено 5 октября, 200916 г пользователем MASSTER
Опубликовано 4 октября, 200916 г вы утрируете... понятно. что нужен не просто комп, естественно, нужен сам человек. Исходим из того, что Вы представляете определенный интерес для вашего визави. Если это так, то он(она) будет стараться получить о Вас максимальную информацию, не ограничиваясь возможностями телефонной техники. Просто отправка СМС и игра с телефонией, по видимому, наиболее безопасный в смысле возможного раскрытия источника канал. Тогда совет - попросить администрацию посмотреть логи заходов на ЭТОТ сервер, в данную ветку. С большой вероятностью ваш (ваша) визави просматривает эту переписку. Посмотреть, кто из относительно новых пользователей (зарегистрировавшихся после Вас) проявляет на форуме активность, коррелирующую с СМС-ной активностью. Хотя-бы статистически значимые заходы в ветку. Дальше, поднять логи доступа в инет на работе - посмотреть, кто еще заходит на этот сайт (и на другие ресурсы, где Вы активны). Заодно посмотреть, не было-ли с рабочих машин вашей организации заходов на те смс-шлюзы. Чем черт не шутит, вдруг у кого рука дрогнула -). Внимательно просмотреть еще раз переписку в этой ветке, опять-таки Ваш корреспондент мог не удержаться и какой-нибудь комментарий ввернуть -). Но это вряд-ли, конечно. Если вы активны на других сайтах, посмотрите и там. Теперь о самих смс-ках. Контент здесь вряд-ли что-то даст, похоже, сообщения строятся так, что-бы минимизировать возможность идентификации источника. А вот интент... Ваш корреспондент не пытается Вас запугать, ни в коем случае не угрожает. Он дает понять, что он рядом и всё о вас знает. И интересуется Вами. Дальше два предположения - либо это человек, которого Вы могли как-то "уесть" как специалиста, и он показывает, что он может (тогда ищите среди сослуживцев или в профессиональном окружении), либо - шерше ля фам -). А может и то и другое вместе, случаем, в такою область пересечения никто не попадает? В любом случае, мое мнение - ваш визави находится в Вашем ближнем окружении. Скорее всего, в рабочем окружении. Игрушка с телефонами, включающимися в конференц-режим интересна, если только сам на процесс можешь посмотреть. В общем, "истина где-то рядом" -))
Опубликовано 5 октября, 200916 г lang истукан Интересеные версии.. поа 2 недели тишина -неужели дело было в "симке"? Изменено 5 октября, 200916 г пользователем MASSTER
Опубликовано 5 октября, 200916 г и неужели дело было в "симке"? Какие проблемы? Верните симку обратно :)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь