Перейти к содержанию
IT2B - Технологии разведки для бизнесаРаботаем с 2003 года.

Налог.ру

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Доброго времения суток. На сайте налог.ру имеется урезанный доступ к ЕГРЮЛ. Никто не замечал, что не смотря на то, что данные в ЕГРЮЛ внесены месяц назад, информация в открытой публикации не обновляется? Звонил в налоговую, сказали, что изменения внесены, но почему на сайте ФНС данные остались в первозданном виде не известно. Не могу понять, толи должник отсодействовал, толи дейстивлеьно какое то недоразумение. Опять таки появляются основания не доверять тому что публикуют на офю сайтах.

Доброго времения суток. На сайте налог.ру имеется урезанный доступ к ЕГРЮЛ. Никто не замечал, что не смотря на то, что данные в ЕГРЮЛ внесены месяц назад, информация в открытой публикации не обновляется? Звонил в налоговую, сказали, что изменения внесены, но почему на сайте ФНС данные остались в первозданном виде не известно. Не могу понять, толи должник отсодействовал, толи дейстивлеьно какое то недоразумение. Опять таки появляются основания не доверять тому что публикуют на офю сайтах.

Здесь просто временной лаг между налоговой инспекцией, внесением данных в базу ФНС и выкладыванием на портал. Это обычное дело. Внесение в базу делается ручками, на что нужно время и персонал. Поэтому же, например, в базе данных Центрального адресного бюро может быть задержка с изменением данных до полугода. :smile17:

Да нормально все - изменения вносятся по мере поступления, а поступление как обычно опаздывает. Так что обычное разгильдяйство и головотяпство. Россея, блин.

Может это связано с удаленностью от сервера. У нас с Кузбасса скрылись должники по информации в Москву. Проверил в Налог.ру по учредителям, в Москве уже открыли две фирмы. Все происходило в сентябре и записи в ЕГРЮЛ попали без задержки

Поэтому же, например, в базе данных Центрального адресного бюро может быть задержка с изменением данных до полугода. :smile17:

Плюс человеческий фактор, что позволяет некоторым данным даже в течении 2-х лет в ЦАБ не попадать :smile2:

Может это связано с удаленностью от сервера. У нас с Кузбасса скрылись должники по информации в Москву. Проверил в Налог.ру по учредителям, в Москве уже открыли две фирмы. Все происходило в сентябре и записи в ЕГРЮЛ попали без задержки

Это не с удаленностью от сервера связано, а с несоблюдением регламента, которое в свое время может быть связано например с нехваткой кадров, а может с обычным раздолбайством

Проверил в Налог.ру по учредителям, в Москве уже открыли две фирмы.

Интересно, а как по Налог.Ру можно проверить по учредителям? Я что то там такой функции не знаю...

Интересно, а как по Налог.Ру можно проверить по учредителям? Я что то там такой функции не знаю...

Есть подписная база ФНС, в бесплатном доступе она усеченная.

Есть подписная база ФНС, в бесплатном доступе она усеченная.

В подписной возможен поиск по учредителям с точной их идентификацией? Ой что то я сомневаюсь ... Это противоречит закону о персональных данных.

В подписной возможен поиск по учредителям с точной их идентификацией? Ой что то я сомневаюсь ... Это противоречит закону о персональных данных.

А данная информация должна быть открытой. Хотя вопросы были по поводу персональных данных. Особенно к СПАРКу.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...