Перейти к содержанию

Рейдерство


Рекомендуемые сообщения

Вот как выглядят проблемы рейдерства глазами предпринимателей http://advisers.ru/interview/article3907.html

Кстати, эта предпринимательница сама посидела в СИЗО.

Взятки, коррупция...Так ведь в основе самого рейда взятки не лежат,они, так сказать, только сопровождают рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Взятки, коррупция...Так ведь в основе самого рейда взятки не лежат,они, так сказать, только сопровождают рейд.

Поэтому-то и важно понять, что думают предприниматели о рейдерстве - они же наши потенциальные клиенты (по защите, разумеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому-то и важно понять, что думают предприниматели о рейдерстве - они же наши потенциальные клиенты (по защите, разумеется).

Cогласен.Только вот у потенциальных клиентов есть одна патологическая болезнь:сначала жалеть деньги на создание антикризисной группы и группы мониторинга, а потом, когда уже захват почти произошёл, рвать на себе волосы и кричать:"Как же так?Отняли моё, честно заработанное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cогласен.Только вот у потенциальных клиентов есть одна патологическая болезнь:сначала жалеть деньги на создание антикризисной группы и группы мониторинга, а потом, когда уже захват почти произошёл, рвать на себе волосы и кричать:"Как же так?Отняли моё, честно заработанное"

И даже еще хуже - всерьез о защите многие начнают думать только после силового входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже еще хуже - всерьез о защите многие начнают думать только после силового входа.

А большинство думает вот так:"Ну, это их срейдили, а я то кому нужен?".При этом забывая Лемму к Первому Закону Хаунда:

"Если Вы не подвержены риску недружественного поглощения, значит, у Вас ничего нет".:) Вот эту лемму надо каждому предпринимателю вырезать и приклеить на монитор, что б перед глазами постоянно маячила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...