Перейти к содержанию

Новости МВД


ALOKI

Рекомендуемые сообщения

по моему доверху этот котел еще нескоро наполнится, разве что искуственно, потому как существующее положение в принципе устраивает всех: государство устраивает потому что оно не может обеспечить достойное содержание сотрудникам, руководителей МВД тоже так как они неплохо кормятся на своих землях, сотрудников те которые хорошо "устроились" тоже. Не устраивает только тех которые живут на з/п да народ которых милиция зашищать должна -но это не так много чтоб "котел переполнить".

Если бы все было так - как Вы пишите. Но все не так однозначно. В милиции есть свои олигархи - их отделы стоят на хороших землях и люмпены - эти хоть целый день пробегают по земле, а с трудом на обед насобирают. Среди тех кого я назвал олигархами встречаются полностью отмороженные начальники, которые сами неплохо зарабатывают, но со своими подчиненными не делятся, а наиболее отмороженные их еще и за каждую бесплатно взятую булку пытаются посадить (знаю несколько конкретных примеров, но доказухи у меня нет - никого не писал). Но ведь оперативная информация, если она достоверна, то тоже подлежит анализу - не так-ли. А революции как известно идут снизу и совершают их беднейшие классы, которым терять нечего - вот эти-то котел и переполнят. Хотя, еще раз говорю - могу ошибиться - и проблема в том, что пока в милиции еще не самые обмороки работают, не дошло пока до этого. А пока так - то и гасят возмущение в стакане, да в собственном неверии в свои силы. И это хорошо - выйдут на улицу - будет всем хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Компьютеры - почти все менты работают на компах изъятых с обысков и при прочих обстоятельствах, причем что добыли тем и пользуются и распоряжаются по своему усмотрению. Не - изменения есть - месяца два назад приятелю выдали комп - чья сборка не знаю, но клава через два дня накрылась. Подарил ему хорошую, а ту он затрахался списывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересен мне вопрос - это самоход или кампания?

Или говоря шире - способен ли рядовой юзер, не обладающий навыками (и технологиями) КР поднять такую вакханалию, которую мы наблюдаем по сабжу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересен мне вопрос - это самоход или кампания?

Или говоря шире - способен ли рядовой юзер, не обладающий навыками (и технологиями) КР поднять такую вакханалию, которую мы наблюдаем по сабжу?

Может, примеры есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...