Перейти к содержанию

Новости МВД


ALOKI

Рекомендуемые сообщения

а

Получается он принес ноутбук что бы негласно уносить домой данные, а что есть флешки и другие менее громоздкие носители информации ума не хватило. А то, что он засветил ноутбук, которым наверняка не имел права пользоваться при исполнении служебных обязанностей это проявление ума и сообразительности :smile20: :smile5:

 

 

какие такие данные у ст. опера розыска? :smile13: ответ: никаких более менее значимых данных нет и неоткуда им взятся.

90% оперов и следователей пользуются своими ЛИЧНЫМИ ПК или ноутами, поэтому вопрос имел или не имел право даж не поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ
Если бы все было так - как Вы пишите. Но все не так однозначно. В милиции есть свои олигархи - их отделы стоят на хороших землях и люмпены - эти хоть целый день пробегают по земле, а с трудом на обед насобирают. Среди тех кого я назвал олигархами встречаются полностью отмороженные начальники, которые сами неплохо зарабатывают, но со своими подчиненными не делятся, а наиболее отмороженные их еще и за каждую бесплатно взятую булку пытаются посадить (знаю несколько конкретных примеров, но доказухи у меня нет - никого не писал). Но ведь оперативная информация, если она достоверна, то тоже подлежит анализу - не так-ли. А революции как известно идут снизу и совершают их беднейшие классы, которым терять нечего - вот эти-то котел и переполнят. Хотя, еще раз говорю - могу ошибиться - и проблема в том, что пока в милиции еще не самые обмороки работают, не дошло пока до этого. А пока так - то и гасят возмущение в стакане, да в собственном неверии в свои силы. И это хорошо - выйдут на улицу - будет всем хреново.

 

не переполнят и не выйдут, у них есть выбор -или другой отдел или гражданка, обычно все так и поступают , собственное неверие и неорганизованность тож не даст выйти, а если и выйдут - то как выйдут так и разойдутся-никто не поддержит-некому... народ за ментов не пойдет, а их самих очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересен мне вопрос - это самоход или кампания?

Или говоря шире - способен ли рядовой юзер, не обладающий навыками (и технологиями) КР поднять такую вакханалию, которую мы наблюдаем по сабжу?

 

 

Поднять то может, но зачем? чего добиться хочет?а главное чего сможет..., и думаю понимает что ничего не сможет, поэтому больше склоняюсь что компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднять то может, но зачем? чего добиться хочет?а главное чего сможет..., и думаю понимает что ничего не сможет, поэтому больше склоняюсь что компания.

+1 :smile20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для размышления

И я бы хотел вернуть нас на петербургскую почву. И Евгений, наверное, будет в этом самым подходящим собеседником. Ведь у нас тоже было видеообращение в Петербурге Владимира Сыча, заместителя начальника УБОПа. Это видеообращение изобиловало конкретикой: там были конкретные фамилии, конкретные факты, конкретное дело, громкое, на всю страну.

Виктор Резунков: И когда это было?

Валерий Береснев: Обращение в 2008 году, а обнародовано оно было в 2009-ом.

Евгений Вышенков: Да, выставили журналисты его недавно. Напомню, Сыч был арестован, полковник милиции, замначальника УБОПа, по так называемым рейдерским делам. А до того, как его арестовали, он записал некое видеообращение у себя в кабинете. И после ареста оно попало журналистам, и журналисты делали материалы на основании этого. И действительно, Валера прав, оно изобилует конкретикой: фамилия такая-то, кабинет такой-то, сотрудники ФСБ и так далее. И его можно найти в Интернете. Но реакции власти вообще никакой не было.

Валерий Береснев: И реакции общественности, я хочу заметить. То есть этот ролик не вышел в рейтинге «YouTube», он не попал в топы Рунета. Хотя именно этот ролик по своей насыщенности фактами, наверное, имел на это все основания.

_ttp://www.svobodanews.ru/content/transcript/1874802.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...