Перейти к содержанию

Новости МВД


ALOKI

Рекомендуемые сообщения

Можно привести хотя бы пару?

Я специально за такими вещами не слежу, поэтому только то,что попадалось в новостях - был один точно случай,когда смогли закончить уголовное дело (оно толи не возбуждалось, толи висяком висело - не помню) в отношении автомобилиста сбившего женщину. После того,как ее муж опубликовал на своем блоге видеообращение и оно пошло гулять по инету - все сразу зашевилились. Там изначально был одиночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ
Вот интересен мне вопрос - это самоход или кампания?

Или говоря шире - способен ли рядовой юзер, не обладающий навыками (и технологиями) КР поднять такую вакханалию, которую мы наблюдаем по сабжу?

 

Если звезды зажигаются... Ну, сами знаете, возможно лучше других. Даже если звезды думают по-другому, их появление не случайно. И не в мистическом смысле, а в самом обычном - бытовом, технологическом.

 

А насчет "переполнившихся котлов"... Пока товарисч N считает возможным и НОРМАЛЬНЫМ ходить на службу в часах за 30 тыс уе и такой товарисч не один и их не десять, т.е. это показатель мировосприятия, я бы не стал про переполнение рассуждать. Вот если бы он в таких часиках приперся, а его бы расстреляли нах во дворе без суда и следствия, тогда да. Переполнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересен мне вопрос - это самоход или кампания?

Или говоря шире - способен ли рядовой юзер, не обладающий навыками (и технологиями) КР поднять такую вакханалию, которую мы наблюдаем по сабжу?

Думаю,что нет.Как правило,нужен определённый уровень,близость к корыту,к которому ставят своих,хорошо забашлявших.И когда от него начинают отлучать сразу или постепенно,зажрался или на это место метит другой,давший больше, возникают не прогнозируемые рецидивы.Это как вариант и этих вариантов много,хотя хлебных мест на всех не хватает,но их развивают,места эти...

А исключением может быть вот такой юзер,с бурей в стакане,которая перерастёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять:

 

08:52 17/11/2009

 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноя - РИА Новости. Милиционер из города Североуральск Свердловской области во вторник при сдаче табельного оружия случайно застрелил коллегу, а затем покончил с собой, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУВД по региону Валерий Горелых.

 

"ЧП произошло сегодня в 01.50 ночи (23.50 мск понедельника) в здании местного райотдела милиции в комнате для чистки оружия и разоружения. При сдаче табельного оружия - пистолета Макарова - после завершения дежурства милиционер патрульно-постовой службы, старшина Павел Лимонов по небрежности произвел выстрел, пуля срикошетила от стены и попала в голову кинологу, младшему сержанту Наталье Захаровой, которая от ранения скончалась", - сказал Горелых.

 

Источник: <noindex>http://www.rian.ru/incidents/20091117/194062657.html</noindex>.

 

Оперативно новости поданы, однако. Пару лет назад информация о самострелах либо вообще в прессе не появлялась, либо проходила незамеченной, без резонансов, вскоре забывалась. Кто-то тщательнейшим образом мониторит милицейские происшествия в регионах и столице. И именно с целью выброса в СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...