Перейти к содержанию

Новости МВД


ALOKI

Рекомендуемые сообщения

для человека отслужившего более 10 лет в МВД такое поведение, по моему, неадекватно.

Бардак, коррупция и т.д. в МВД появились не вчера, и почему то 10 лет он это терпел приспосабливался и т.д., хотя за это время либо сживаются с системой либо уходят значительно раньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ
Я высказываю исключительно свое - проблемы милиции перестали вмещаться в ее котел. и скоро, если срочно не будут приняты меры, то этот как кажущийся на сегодняшний момент управляемый процесс - перейет в неупрявляемый.Если я ошибаюсь - то буду только рад.

 

 

по моему доверху этот котел еще нескоро наполнится, разве что искуственно, потому как существующее положение в принципе устраивает всех: государство устраивает потому что оно не может обеспечить достойное содержание сотрудникам, руководителей МВД тоже так как они неплохо кормятся на своих землях, сотрудников те которые хорошо "устроились" тоже. Не устраивает только тех которые живут на з/п да народ которых милиция зашищать должна -но это не так много чтоб "котел переполнить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет "неадлекого". Он на работе пользовался компьютером дочери, "так как служебный неисправен"

Как я понимаю, что он НЕ "недалекий", так как пользовался компьютером дочери )) :smile12:

железный аргумент

 

А волна действительно идет, интересно к чему она приведет :smile8:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, что он НЕ "недалекий", так как пользовался компьютером дочери )) :smile12:

железный аргумент

 

А волна действительно идет, интересно к чему она приведет :smile8:

Приходит на работу опер, приносит с собой личный ноутбук. Работает с личным ноутбуком, уносит данные домой. Недалекий? Ага, и потом 150 минут компромата возникает. Ну и пользуется очень интересными ресурсами в Интернете. <noindex>http://lurkmore.ru/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%B...%BA%D0%B8%D0%B9</noindex> Человек, который выпил чутка лишнего, и решил разговорится на камеру и в интернет, очень качественно выстраивает пиар-кампанию. Если повелась лепра, то через пару дней об этом будет знать весь рунет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора открывать ветку с голосованием: майор Дымовский - агрессивная PR-компания или крик души "милиционера-правдоруба" :smile3: А если серьезно, то заказухой очень неплохого уровня попахивает. Или же в "народные милицейские массы" всё-таки проникли инструменты интернета (твиттеры, блоги и др.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...