Перейти к содержанию

Кадыров.Ликвидировать Украину.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, например. Питерцы хорошо этот эпизод знают. <noindex>http://www.fontanka.ru/2006/09/17/174807/</noindex>

Или вот <noindex>http://www.vremya.ru/2009/239/46/244605.html</noindex>

 

Я просил про милиционеров, желательно про тех, кто в Москве "учился".

 

А это - "По неофициальной информации, требующей дополнительной проверки, отрядом налетчиков руководил человек, похожий на Сулима Ямадаева – заместителя военного коменданта Чечни, командующего национальной гвардией Чеченской республики, командира батальона «Восток»."

 

Я могу с таким же успехом запостить нечто в виде "по неофициальным данным из компетентных органов некто, похожий на известного политтехнолога ХХХХХ, в 19... году дважды задерживался в общежитии ........ за спекуляцию джинсами, после чего, чтобы избежать уголовной ответственности, активно сотрудничал с правоохранительными органами в части пресечения ....."

 

Все-таки на вопрос вроде бы принято отвечать с минимальным уважением к спрашивающему, а если он (спрашивающий) такого недостоин, то в игнор его, а то и подальше. Разного же рода логические подмены "вне зоны боевых действий" это как-то не того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ
Да ничего особенного. Вот в ВОВ Константин Симонов написал хорошее стихотворение - "Убей немца". Не фашиста, не нациста, не гитлеровца, а - немца.

А перекрасившийся враг врагом быть не перестанет. Чуть убавится финансовый поток в Чечню - страшно подумать, сколько за последние 10 лет мы оружия в Чечню поставили. Но вообще-то - пока дань платим, хорошие слова в наш адрес будут звучать.

 

А по-моему оно просто называлось "Убей". Маленькие неточности рождают большое недоверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему оно просто называлось "Убей". Маленькие неточности рождают большое недоверие.

Оно было написано в войну. И тогда было напечатано под названием "Убей немца".

После войны Симонов его существенно смягчил, и он стало называться "Убей его".

 

По чеченским СМ, устраивающим перестрелки в Москве - вот. <noindex>http://kp.ru/daily/24153/368793/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вами не воевали? А с нами воевали. И хохлы, и грызуны, и русские... И чего?

С Вами,это с кем и когда интересно узнать? Извените-с за каламбур... А по поводу хохлов и грузынов,как Вы изволили выразиться,не похвалят Вас ,уважаемый,хоть Вы и Рекс.

Такое на этом форуме не проходит.Не нужно причёсывать всех под одну гребёнку.Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего особенного. Вот в ВОВ Константин Симонов написал хорошее стихотворение - "Убей немца". Не фашиста, не нациста, не гитлеровца, а - немца.

А перекрасившийся враг врагом быть не перестанет. Чуть убавится финансовый поток в Чечню - страшно подумать, сколько за последние 10 лет мы оружия в Чечню поставили. Но вообще-то - пока дань платим, хорошие слова в наш адрес будут звучать.

Константин Симонов написал "Убей его".

"Убей немца" - это Илья Эренбург размышлял о своей фамилии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...