Перейти к содержанию

Кадыров.Ликвидировать Украину.


Рекомендуемые сообщения

Мои пять копеек, правда с опозданием

На Востоке Украины (не путать с одноименным батальоном) существуют и такие подходы (копирую из блога целиком)

 

 

 

По сути начала ветки

 

Как русский украинец, призыва к войне или к агрессии в словах Кадырова я не заметил. Неточности в подборе терминов типичны для таких ребят. По-моему, дешевая лесть и дешевый пиар, что опять типично для их ментальности.

Ну,по сути дискуссии ни кто и не призывает к боевым действиям,если Вы заметили уважаемый,просто каждый высказал свою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ
Вот не надо по себе всех мерить.

 

Дело то совсем в другом. Я вообще удивлен, что все маститые специалисты, особливо уважаемый Хаунд, пропустили ключевую тему. Кадыров ее поднимал уже раз десять. А еще раньше эту штуку вбрасывали разного рода перспективные личности. Приводя в пример завершение "той" кавказской войны, умиротворение Шамиля и "Дикую дивизию".

 

Собственно эта тема и продвигается. Дикой дивизии. Чеченские воины на защите рубежей. Но не безкорыстно, понятное дело. Восстановление республики, то да се. Ну, вот вам и результат. Дайте в руки мне боян, я порву его ... ээээ... совсем. В смысле укажите врага.

 

Темы такие, если кто не в курсе, витают давно. суть их - чечены все равно будут только воевать, ну, на крайняк, готовится воевать. Вариантов три - с русскими, между собой и , наконец, с внешним врагом. Дураку понятно, что лучше пусть боевой путь, овеянный славой, чем бесконечная война под вывеской КТО.

По выделенному.Взаимоисключающие утверждения.

Вы действительно предполагаете только эти варианты лечения Россией "чеченского "haimorrhoideis phlebes"?

А Восток и Юг Украины?А "теплые" взаимоотношения с радикальными бендеровцами?

Один мой знакомый по 90м,утверждал:" Понты - те же деньги." По факту его комфортного обитания в столице нашей бывшей Родины,он прав.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился мне термин - "страны социалистической ориентации". Их руководители во всеуслышание заявляли, что "строят социализм" и "противостоят американскому империализму". За это получали и вооружения, и различные другие виды экономической помощи - преимущественно в кредит. У рубежу 90-х таких долгов накопилось порядка 140 млрд.долларов. Из них Россия - правопреемник СССР - не получила практически ничего...

А социализм в этих странах почему-то так и не построили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился мне термин - "страны социалистической ориентации". Их руководители во всеуслышание заявляли, что "строят социализм" и "противостоят американскому империализму". За это получали и вооружения, и различные другие виды экономической помощи - преимущественно в кредит. У рубежу 90-х таких долгов накопилось порядка 140 млрд.долларов. Из них Россия - правопреемник СССР - не получила практически ничего...

А социализм в этих странах почему-то так и не построили...

Идея была хорошая,но только финансовая ориентация шла в карман этим руководителям,которые во все услышанье заявляли о строительстве социализма в своей стране,а строили его в своей отдельно взятой семье.

Возили,видели кому это шло.А вернуть было бы не плохо,но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...