Перейти к содержанию

Культура безопасности


Z-2379

Рекомендуемые сообщения

Имею возможности,но не имею желания.

 

Прсти Боже...! :smile13:

Я Тебя не узнал... : :smile12:

 

Теперь я знаю, что ты есть!!! : :smile22:

 

Впрочем, как и Ваше стремление учительствовать в этом вопросе(СБ).

 

Прости раба Твоего (новообретенного) ибо грешен! Гордыня отвратила меня от Тебя!

Каюсь и смерения преисполнен! Ибо Ты учитель и поводырь наш... :smile8:

 

Этот не тленный труд(конечный продукт) предназначен для бизнесменов или СБшников?И первый вопрос остается в силе.

 

Все по воле Твоя! :smile8:

 

Или Ты не в курсе? :smile13:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

А по существу?

Я повторюсь,извините.Конечный продукт для кого предназначен?(целевая аудитория) И зачем?(статью,книгу пишите,хотите всех сделать счастливыми,просто "за жизнь" потереть?Вы, как профессионал,понимаете всю сложность постижения глубины понимания сути (и ее важности) процесса воспитания культуры безопасности.Поэтому,собственно,хотелось бы начертать себе вектор Вашей многогранной и блистательной идеи.

Если задел что-то святое и дорогое для Вас,не обессудьте,не по злому умыслу,по недомыслию.

 

(а так,все даже очень,с огоньком,с задором,красава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом господа!

Чтобы все Ваши начинания заканчивались грандиозными успехами!

 

И так…

А по существу?

Конечный продукт для кого предназначен?(целевая аудитория) И зачем?(статью, книгу пишите, хотите всех сделать счастливыми, просто "за жизнь" потереть? Вы, как профессионал, понимаете всю сложность постижения глубины понимания сути (и ее важности) процесса воспитания культуры безопасности.

По существу.

1. Конечный продукт предназначен для себя любимого (целевая аудитория – собственное эго).

2. Конечный продукт (кстати, весьма смелое определения для эфемерного «хочу разобраться»)предназначен для банального понимания продвижения отрасли, как таковой (Чем мы хуже? Или, почему не работает? А также, где порылась собака?).

3. Статей и книг не пишу – нет времени (Предполагаю заняться этим на пенсии. Если до нее доживу…).

4. Да! Я хочу всех сделать счастливыми! Получается хреново! А может ну его…?

5. Люблю «тереть» за жизнь за столом, желательно, не за пустым, желательно не на трезвую голову (т.е. не на форуме).

6. Возможно, я профессионал («Все в мире относительно» А. Энштейн).

7. Всю сложность глубины понимания и ее важность… не понимаю… но пытаюсь…

 

Поэтому, собственно, хотелось бы начертать себе вектор Вашей многогранной и блистательной идеи.

 

Полагаю, что грехи мои прощены ("многогранной" и "блистательной", зацепило не по детски)?

А вектор собственно вот (см. выше).

 

Уважаемый Жерон !

Распутываю!

А кто - специальные (войскового типа) подразделения?

Под специальными подразделениями войскового типа, мною подразумевались подразделения физической защиты, фронтовой разведки и антитеррористические подразделения силовых структур Российской Федерации (которые не имеют отношения к данному форуму).

В качестве примера, данные подразделения были приведены не как субъект обеспечения безопасности, а как подразделения, имеющие наибольшее число профессиональных сотрудников в своих ряда, и как подразделения активно развивающиеся (социальная составляющая не в счет).

Кружок по интересам (это - службы безопасности предприятий?) и интересы государства... это Вы о чём?

Под «Кружком по интересам», мною подразумевалась вся имеющаяся совокупность специалистов, осуществляющих свою деятельность в сфере обеспечения (частной, коммерческой, _____________ - место под Ваш вариант) безопасности.

Под «Кружком по интересам», в адрес структур обеспечивающих государственную безопасность, подразумевалось критически малое число профессиональных кадров, оставшихся в государственных силовых структурах.

… вон по телеку показывают..,

Без комментариев.

А кто тогда профи?

Тот кто умеет делать свою работу (субъективное мнение).

 

Уважаемый Hound!

 

Заверяю Вас, что отдаю себе отчет, на каком форуме я нахожусь и знаком с термином КР и его значением.

Имею опыт того, как коммерческие интереса (не по линии КР, а по линии СБ) плавно (почти добровольно :smile5: ) сливаются в государственные и становятся обоюдно (по братски :smile5: )взаимовыгодными.

В минувшем году было создано СПКР, издана первая книга под ее эгидой, проведены первые мероприятия - и закрытые, и открытые. В общем, действительно, сфера КР еще весьма молода в нашей стране, и не все еще сделано, но я бы сказал, что темпы институционализации за последний год лично меня вполне впечатляют. Сейчас, думаю, важно не утерять набранный темп.

Действительно приятно!

Еще раз извините!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею опыт того, как коммерческие интереса (не по линии КР, а по линии СБ) плавно (почти добровольно :smile5: ) сливаются в государственные и становятся обоюдно (по братски :smile5: )взаимовыгодными.

Вы уверены, что под государственными интересами Вы понимаете именно их, а не интересы отдельных госчиновников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что под государственными интересами Вы понимаете именно их, а не интересы отдельных госчиновников?

Вам уместно было бы поставить смайлик в конце цитаты.

 

Все начиналось под государственные интересы...

И где - то, даже так и было...

В итоге... выяснилось что "бараны" бывают не только государственные, но и свои. И путать их в принципе нельзя, но если очень хочется...

Полагаю Вы меня понимаете?

 

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...