Перейти к содержанию

с чего начать? подскажите...


Рекомендуемые сообщения

2cor

благодарен за совет и полностью с вами согласен и по специфике работы, и про обьявления тоже согласен. уже на себе испробывал.

с обьявлениями конечно сложно, из 10-ти в лучшем случае 1 платежеспособный, да и проблемы у них - сами себе создают, а потом удивляются: "это так дорого, я не могу столько платить..."

а вы в каком регионе работаете? может помощь понадобится...

 

Я в Москве. Но я уже не работаю частным детективом. За 9 лет набегался по вокзалам,помойкам больницам и моргам. Бомжа от бродяги смогу из далека отлечить. style_emoticons/default/smile1.gif

Целиком перешел на экономическую безопасность,информационно-аналитическую, поисковую работу. Если нужна помощь , пиши, чем смогу помогу. Только если все на благо родины ! style_emoticons/default/smile18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Наверное все-же придется готовиться к тому, что в целях зарабатывания

"авторитета" на этом рынке придется некоторое время бедствовать...

Работать даром или почти даром.

Большинство из-здесь присутствующих, даже по -доброму давая советы, не заинтересованы в конкуренции... Нормальное кстати явление. Рынок услуги складывается таким образом, что ряд факторов не будет давать Вам быстро развернуться согласно личным амбициям.

Вот когда наработаете постоянных клиентов, способных загрузить работой -держитесь за них крепко, не теряйте. Как бы там не было, ставящиеся задачи чаще имеют деликатный характер (нежелание посвящать лишних людей) и это обстоятельство будет неизбежно приводить к Вам вновь и вновь всех довольных вашей прежней работой.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...