Перейти к содержанию

Coca-cola убивает! Или черный пиар...


Nibre

Рекомендуемые сообщения

Так, да, близко. Всей "машине" ни одна частная структура противостоять не может, что наглядно демонстрируют дела Гусинского, Березовского, Ходорковского.

 

эт даа. Эти личности- "жертвы" высказывания: Если тебя хочет посадить "система"-никакие связи не помогут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ
ИМХО

я, например, их и не демонизирую.Я свой пост написал в контексте разговора о КК, то есть о "предельно крупных разбоках". Вы-практик, поэтому Вам явно виднее и Вы более компетентны в данном вопросе. Но,думаю, ясно, что одно дело, когда к каким-либо разборкам подключается один или несколько коррумпированных сотрудников спецслужб(крыша, связи и т.д) и совсем другое, когда запускается ВСЯ машина. Если в первом случае ещё можно что-то сделать, то во втором, противостояние им будет выглядеть как попытка рукой остановить мчащийся локомотив.

Мне кажется, никто из присутствующих не сомневается, что ввязываться в заведомо проигрышные мероприятия не очень полезно.

 

Если же гипотетически говорить о КК. Совершенно верно сформулировано, что противостоять иностранной спецслужбе ни одно предприятие не сможет. Но точнее сказать - САМОСТОЯТЕЛЬНО не может. А если вместе с национальной спецслужбой и с государством за плечами - почему бы и нет?

Это и имел в виду ув. hound, когда говорил о политической составляющей. Когда есть политическая воля родной страны - происки чужой не всегда выглядят столь уж страшными.

 

Другое дело, что в своей весовой категории КК в целом - как Неуловимый Гарри. Нет заинтересованного и при этом платежеспособного спроса на такую услугу, как удалении КК полностью. Даже в теории. А если у нее откусывать по маленьким кусочкам, да на отдельной территории - так это ежедневно происходит и является нормой для всех.

Просто то, что для КК "маленький кусочек" для многих других компаний - источник благосостояния на пять поколений вперед.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, никто из присутствующих не сомневается, что ввязываться в заведомо проигрышные мероприятия не очень полезно.

 

Если же гипотетически говорить о КК. Совершенно верно сформулировано, что противостоять иностранной спецслужбе ни одно предприятие не сможет. Но точнее сказать - САМОСТОЯТЕЛЬНО не может. А если вместе с национальной спецслужбой и с государством за плечами - почему бы и нет?

Это и имел в виду ув. hound, когда говорил о политической составляющей. Когда есть политическая воля родной страны - происки чужой не всегда выглядят столь уж страшными.

 

Другое дело, что в своей весовой категории КК в целом - как Неуловимый Гарри. Нет заинтересованного и при этом платежеспособного спроса на такую услугу, как удалении КК полностью. Даже в теории. А если у нее откусывать по маленьким кусочкам, да на отдельной территории - так это ежедневно происходит и является нормой для всех.

Просто то, что для КК "маленький кусочек" для многих других компаний - источник благосостояния на пять поколений вперед.

Очень четко сформулировано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто то, что для КК "маленький кусочек" для многих других компаний - источник благосостояния на пять поколений вперед.

тут уж добавить нечего-в точку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что в своей весовой категории КК в целом - как Неуловимый Гарри. Нет заинтересованного и при этом платежеспособного спроса на такую услугу, как удалении КК полностью. Даже в теории. А если у нее откусывать по маленьким кусочкам, да на отдельной территории - так это ежедневно происходит и является нормой для всех.

Просто то, что для КК "маленький кусочек" для многих других компаний - источник благосостояния на пять поколений вперед.

Не согласен, на сколько мне знакома КК, там идет война за каждого клиента, и потеря маленького кусочка, в формате отдельной территории очень даже существенно. Не редко местный производитель, аналогичных товаров, может составить очень даже не плохую конкуренцию и КК и Пепси, особенно если она подкреплена, низко ценой и "мохнатой рукой". Другое дело вкуса, кому-то КК нравится как напиток, другому Пепси, третьему чай, кофе...

 

КК, Пепси, Макдональдс можно свалить (приостановить или замедлить развитие), но только по кусочкам и до поры до времени, пока не будет вливания денежных средств с головной конторы, для востановления рынка...вот в такие момент, местный производитель, может получить - источник благосостояния на пять поколений вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...