Перейти к содержанию

Coca-cola убивает! Или черный пиар...


Nibre

Рекомендуемые сообщения

Кока-Кола, Макдональдс - это абстракция - один из примеров гигантов, в теме интересна сама возможность такого мероприятия... на крупные мировые бренды.

Для того чтобы это имело хоть какой-то смысл я и привел Газпром в качестве заказчика. Но Вы никак не отреагировали, поэтому мне и непонятна эта абстракция.

И почему от сотни литров черного PR, их это не сильно "трогает".

Есть такое мнение, что они сами дозированно его и вливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ
Для того чтобы это имело хоть какой-то смысл я и привел Газпром в качестве заказчика. Но Вы никак не отреагировали, поэтому мне и непонятна эта абстракция.

А где интересы КК и Мак-са могут пересечься с Газпромом? Если Газпром Вами был взят просто, в качестве, эталона мощной силы, то это другое дело))) Если пофантазировать в этом плане, то мне кажется Газпром проиграет в этом противостоянии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы это имело хоть какой-то смысл я и привел Газпром в качестве заказчика. Но Вы никак не отреагировали, поэтому мне и непонятна эта абстракция.

Не понимаю, как это может заинтересовать Газпром? Даже абстрактно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где интересы КК и Мак-са могут пересечься с Газпромом? Если Газпром Вами был взят просто, в качестве, эталона мощной силы, то это другое дело))) Если пофантазировать в этом плане, то мне кажется Газпром проиграет в этом противостоянии

Нет. Не только мощной силы. Я не совсем владею информацией, да дело старое надеюсь не очень сильно побьют и побьете.

Придя к власти ВВП дал команду возвести Газпром на мировой уровень. Так понимаю никакого расчета не было. Анализ показал, что захват мировых ПХГ(подземных хранилищ газа) Выведет Газпром в разряд мировых монополистов. Забодяжели Украину. И 3-го января 2004 года Группа банков Морган громко плакала. Передача на Украину в международный суд давал Газпрому практически полный контроль над мировыми ПХГ. Вместо этого 4-го января подписали с Украиной договор ЗАДНИМ числом. Что давало захват Газпрому ПХГ? Победу над американским образом жизни(читай КК) одновременно снижение мировых цен на газ, т.е. с победой получали поражение. Или вместе с водой выбросили ребенка. Ведь именно американский образ жизни является гарантом высоких цен на газ.

Так что ответ ув. hound раставляет все точки над i. Не дело КР ввязываться в крупную драку - это дело спецслужб. Они могут подключить КР. Если заказчик требует невозможного, то задача КР убедить заказчика о невозможности выполнения поставленной задачи.

Вот так я понл данную ветку, если ошибаюсь, то прошу сильно не бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дело КР ввязываться в крупную драку - это дело спецслужб.

Вот это очень рациональная фраза, мне кажется, она резюмирует все посты по данной теме :smile5:

Ввязываться с КР в такие крупные разборки также глупо как, например, застрелиться, а потом ещё из окна 20-го этажа выпрыгнуть :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...