Опубликовано 12 февраля, 201016 г Автор :smile6: Вот так! Вместо того, чтобы сначала проверить информацию, а только потом расстреливать, сначала расстреляли...
Опубликовано 12 февраля, 201016 г Вот журналисты вечно все с ног на голову перевернут. Он же синий на картинке. Но ГОЛУБОЙ звучит эффектней :smile16: а создатели не учли, что у народа воображение обостренное, взяли и сами спровоцировали, нет бы сделали его темно синем, что бы даже намека на голубой не было. Хотя кто их знает может так было задумано, ведь в каждом действие, есть свои подводные камни )))
Опубликовано 12 февраля, 201016 г Вот журналисты вечно все с ног на голову перевернут. Он же синий на картинке. Но ГОЛУБОЙ звучит эффектней :smile16: Я думаю, дело в переводе. Синий - blue. Голубые читаются так же.
Опубликовано 12 февраля, 201016 г Вот журналисты вечно все с ног на голову перевернут. Он же синий на картинке. Но ГОЛУБОЙ звучит эффектней :smile16: а создатели не учли, что у народа воображение обостренное, взяли и сами спровоцировали, нет бы сделали его темно синем, что бы даже намека на голубой не было. Хотя кто их знает может так было задумано, ведь в каждом действие, есть свои подводные камни ))) А вот нужно думать - не просто то, что ты делаешь, а как это воспринимается людьми. Без учета этого хорошо не получится точно.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь