Перейти к содержанию

Взрывы в метро.


noy1

Рекомендуемые сообщения

+100.

 

 

Абсолютно верно.Только ярлык "фашизм" повесят.

 

 

Вы правы,оставим сопли истории.Размышления о чем способны снизить угрозу терроризма?

Конечно сопли истории оставить можно...и опыт наших отцов и предков в принципе нам ни к чему...Вот только тянуться они за нами и что-то не отрываются...как то это странно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ
Искренне рад за Вас, но вопрос мой касался вот этого:

 

В войну с какой страной втянули нас американцы? :smile3:

А...понял Вас !Просто ваш первый вопрос был...немного с двойным дном :smile5: !Я говорю про Афганистан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...понял Вас !Просто ваш первый вопрос был...немного с двойным дном :smile5: !Я говорю про Афганистан.

Если не секрет - почему американцы втянули нас в эту войну после 80-го? Вопрос не о причине, а о времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу говорить за всех, но полагаю, что лично мои размышления по всевозможным предметам не способны снизить угрозу терроризма.

А я думаю,что смогут! Если Вы в первую очередь расскажите своим детям, кто такие РУССКИЕ ЛЮДИ!!! И в чем НАША СИЛА! И что алкоголь это ЯД в любых КОЛИЧЕСТВАХ! кумиры у них должны быть не Майклы Джексоны...и тому подобные заподные личности...,а НАШИ...! Кавказ силен своими традициями...они почитают своих предков и свою семью!!! Их ни чем не сломишь..,но они уважают дух и силу! Я не за национализм, Россия сильна многонациональностью, просто каждый должен знать свою нишу! Посмотрите на Американцев они поняли, что Исламский мир морально не разложишь..,значит их нужно уничтожать физически стравливая друг с другом. Можно разговоры говорить...а можно действовать начиная со своей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы в первую очередь расскажите своим детям, кто такие РУССКИЕ ЛЮДИ!!!

Мой сын знает, в том числе и историю нашей семьи. Так что здесь все нормально.

 

Вы все же не ответите мне на мой вопрос в предыдущем посте, плиз. Очень интересно. Возможно, это как-то поменяет мои представления об отечественной истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...