Перейти к содержанию

Взрывы в метро.


noy1

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Татьяна Васильевна новую книгу издала про "реформирование" армии. На ее страничке скачать можно _ttp://www.russvt.ru/. И в продаже появилась.

 

Да. и по радио только сейчас сообщение о новых взрывах - теперь на Кавказе. Кизляр.

Спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ
Если Вы в первую очередь расскажите своим детям, кто такие РУССКИЕ ЛЮДИ!!! И в чем НАША СИЛА!

Простите, а кто такие? И в чем? Если можно, вкратце.

И что объяснять должны своим детям, например, скажем так, татаророссияне или белорусороссияне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын знает, в том числе и историю нашей семьи. Так что здесь все нормально.

 

Вы все же не ответите мне на мой вопрос в предыдущем посте, плиз. Очень интересно. Возможно, это как-то поменяет мои представления об отечественной истории.

Вы совершенно правильно поставили крюк на слове "после 80-х ", это моя не точность! Всем известно, что наши войска вошли в Авганистан 1979г.г Я вот о чем: если бы Америкосы...после 80 г. так активно не поддерживали оппозицию, то война закончилась бы на много быстрее..., я думаю здесь Вы со мной согласитесь! Просто мы попали в хорошо спланированную ловушку...Мы ведь все знаем,что война это огромные материальные ресурсы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно правильно поставили крюк на слове "после 80-х ", это моя не точность! Всем известно, что наши войска вошли в Авганистан 1979г.г Я вот о чем: если бы Америкосы...после 80 г. так активно не поддерживали оппозицию, то война закончилась бы на много быстрее..., я думаю здесь Вы со мной согласитесь! Просто мы попали в хорошо спланированную ловушку...Мы ведь все знаем,что война это огромные материальные ресурсы!!!

Спасибо. Мои представления об истории не изменились.

С Вашим мнением относительно решающей роли США в оккупации СССР Афганистана в части того, что если бы помощи не было, война бы закончилась много раньше, не согласен. Развивать эту тему не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...