Перейти к содержанию

Взрывы в метро.


noy1

Рекомендуемые сообщения

... я скромно думал...

К величайшему сожалению жизнь устроена так, что наряду с общепринятыми правилами морали и нравственности, существуют другие, поражающие обывателя своей циничной простотой и жесткостью. Следование этим правилам - не привилегия, а бремя.

А посты, конечно, лучше затереть. Не об этом же ветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

30.03.2010 примерно в период с 18-00 -20-00 ч. в г.Краснодаре в трамвае был найден безхозный дипломат, в котором якобы находилось взрывное устройство. Трамвай загнали в тупик, оцепили местность, приехали взрывотехники, милиция, спецслужбы, военные. Пустили робота. Чем закончилось не знаю. Обнаружили что-то, обезвредили или это был поражняк официально не известно. Из домов ни кого не выпускали и не впускали. Окончено мероприятие в 23-00. В прессе тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет захвата силовиками власти,это сильно.Давайте, как говорят юристы,определимся в понятиях.Что такое власть и кто такие силовики?Если Вы олицетворяете Путина и его возможности со всеми силовиками, и их правами и возможностями, в одном лице - это не верно.Наоборот,вся его политика направлена на подрыв их авторитета и уважения со стороны общества(так по крайней мере мне видится отсюда,с самостийной)."Силовики захватили власть" это тоже самое,если я скажу,что у нас власть захватили урки.:)

Всепроникающая Власть Денег.Это причина.И первое следствия этого - моральное разложение общества.На мой взгляд, лучшее лекарство этому - страх и личный пример.Но на "страх" у них (в ваших правителях) кишка тонка, не говоря уже о "личном примере".

Инквизиция и массовые расстрелы.Как вариант пути решения....Обогатим западный мир геями,наркоманами,либерастами и прочим хламом,а кто не уедет и не вписывается в образ строителя будущего страны,свободу(не надолго)себе и родственникам может купить за счет собственных зарубежных вкладов,не имеет оных,тогда пусть потрудится руками безвозмездно на благо Родины.Страшная картина?А я испытываю животный ужас и стыд от окружающей действительности.

Ув.Скиф,хотелось бы уточнить,когда и где власть захватили урки? Если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы вкратце. Просто страну назовите, и ладно. :smile3:

Не далеко от оз. Байкала есть деревня Прохоровка......интернет нам недавно подключили...так что пока учимся... :smile14: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далеко от оз. Байкала есть деревня Прохоровка......интернет нам недавно подключили...так что пока учимся... :smile14: !!!

Искренне рад за Вас, но вопрос мой касался вот этого:

Не совсем в 80-ом, а чуть позже. Когда Американцы втянули нас в войну с этой страной! Отомстили нам за Вьетнам....

В войну с какой страной втянули нас американцы? :smile3:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...