Перейти к содержанию

Взрывы в метро.


noy1

Рекомендуемые сообщения

А что тут рассказывать эта наша история! Прочтите книгу Грачевой " Невидимая Хазария" и все поймете. Автор военный аналитик знает,что пишет.

И правда, пойду перечитаю. Чегож такого мадам Татьяна Васильевна вспомнила из своего боевого прошлого, что мы тут, щеглы, позабыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ
Вынужден не согласиться. Не вижу здесь связи с МВД. В силу известных всем причин, я не хочу писать про наши силовые ведомства. С Вашего позволения, я приведу пример на "вероятном противнике" :smile1: . Полиция (проще говоря) в США не занимается борьбой с терроризмом. Все, что касается антитеррора и контрразведки за пределами Гос-ва - ответственность ЦРУ. В пределах Гос-ва - ФБР. ВС США и Национальная Гвардия (ВВ :smile1:) - в полном подчинении этих ведомств в сферах их ответственности. Наша система схожа. Попробуйте провести аналогию с Россией... НЕДОРАБОТАЛИ.

А МВД (ФСБ, ГУГШ, нужное подчеркнуть...) очень нуждается в реформе. Как и в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНЦАХ.

Вы меня не совсем правильно поняли! Безусловно связи с МВД здесь нет. По хорошему не реформировать нужно, а под корень рубить, и все заново создавать.... Но это не возможно...! Я про наш ДУХ, нашу ИДЕЮ, которая где-то потерялась во времени! Именно ее не хватает сейчас! Возьмите сотрудника МВД да не только этой структуры лет 15-20 назад....он знал за что рисковал...Люди были более чутки друг другу...., СТЕРЖЕНЬ БЫЛ!!! А посмотрите, что сейчас....все упирается в бабки и материальное! Разница в зарплатах просто дикая! Терроризм и коррупция не смогут процветать там, где есть СТЕРЖЕНЬ ИДЕИ И НРАВСТВЕННОСТИ. Это должна быть основа любого государства.... :smile14: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, пойду перечитаю. Чегож такого мадам Татьяна Васильевна вспомнила из своего боевого прошлого, что мы тут, щеглы, позабыли?

Если ВЫ ее читали,то это ЗДОРОВО!!! НО я опираюсь не только на нее...я давно изучаю нашу историю и источников было масса, просто она первая пришла на ум. Я не знал на сколько ВЫ осведомлены в этих вопросах, просто дал ссылку! НО увидел в вашем изначальном вопросе некую НАДМЕННОСТЬ, сразу не понял, не хватило опыта ....молодость :smile5: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВЫ ее читали,то это ЗДОРОВО!!! НО я опираюсь не только на нее...я давно изучаю нашу историю и источников было масса, просто она первая пришла на ум. Я не знал на сколько ВЫ осведомлены в этих вопросах, просто дал ссылку! НО увидел в вашем изначальном вопросе некую НАДМЕННОСТЬ, сразу не понял, не хватило опыта ....молодость :smile5: !!!!

Кстати, Татьяна Васильевна новую книгу издала про "реформирование" армии. На ее страничке скачать можно _ttp://www.russvt.ru/. И в продаже появилась.

 

Да. и по радио только сейчас сообщение о новых взрывах - теперь на Кавказе. Кизляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не совсем правильно поняли! Безусловно связи с МВД здесь нет. По хорошему не реформировать нужно, а под корень рубить, и все заново создавать.... Но это не возможно...! Я про наш ДУХ, нашу ИДЕЮ, которая где-то потерялась во времени! Именно ее не хватает сейчас! Возьмите сотрудника МВД да не только этой структуры лет 15-20 назад....он знал за что рисковал...Люди были более чутки друг другу...., СТЕРЖЕНЬ БЫЛ!!! А посмотрите, что сейчас....все упирается в бабки и материальное! Разница в зарплатах просто дикая! Терроризм и коррупция не смогут процветать там, где есть СТЕРЖЕНЬ ИДЕИ И НРАВСТВЕННОСТИ. Это должна быть основа любого государства.... :smile14: !

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...