Опубликовано 29 марта, 201016 г почему сложно? ислам одна из самых мирных религий. Все эти крайние течения ислама-это миф, придуманный агитаторами. В исламе по определению нет понятия: борьба с неверными, а джихад, если я не ошибаюсь, это не священная война с неверными, а война с самим собой(со своими слабостями) Вы понимающий человек. И сами ответили на свой вопрос. Кому нужны эти мифы о исламе? Уж точно не нам с Вами... Именно из-за этих интересов, с исламом невозможно дружить. Это афера мирового масштаба... Изменено 29 марта, 201016 г пользователем Risk-mt
Опубликовано 29 марта, 201016 г Это афера мирового масштаба... может быть и так...В любом случае, правды мы никогда не узнаем
Опубликовано 29 марта, 201016 г Немного о <noindex>толерантности</noindex>. что тут скажешь...как показывает практика, таких даже могила не исправляет
Опубликовано 30 марта, 201016 г Немного о <noindex>толерантности</noindex>. больше не провокацию или утку похоже Изменено 30 марта, 201016 г пользователем Эрика Вальтер
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь