Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Взрывы в метро.

Featured Replies

Опубликовано
cnn говорят про северный кавказ, и многие страны также озвучивают эту версию

Склоняюсь все таки к мнению, что так оно и есть. И правы те, кто говорит, что спецслужбы должны были предотвратить.

Когда убивают лидеров террористов, что произошло на прошлой неделе - к сожалению надо задумываться об ответных действиях с их стороны...

 

Соболезнования родственникам погибших. И выздоровления раненным..

CNN- много,что говорят....а весь мир слушает...и принимает все за чистую монету...

  • Ответов 184
  • Просмотры 43,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Присоединяюсь к соболезнованиям.

Опубликовано
Тем более, ответственность за теракт так на себя никто и не взял, а на боевиков это не похоже. Кому-то очень не выгодна наша стабильность...., и дружба с исламским миром. Скорее всего это оппозиция нашей власти, поддержку,которой оказывают из вне....

ИМХО

ответственность за терракт не всегда выгодно на себя брать, в данной ситуации для боевиков(если это они) брать на себя ответственность-это только облегчить работу ФСБ. А с исламским миром,в принципе, мы и так дружим,ибо терроризм к исламу не имеет никакого отношения.

Опубликовано
ИМХО

ответственность за терракт не всегда выгодно на себя брать, в данной ситуации для боевиков(если это они) брать на себя ответственность-это только облегчить работу ФСБ. А с исламским миром,в принципе, мы и так дружим,ибо терроризм к исламу не имеет никакого отношения.

С исламом дружить сложно. Никто не дружит. Кроме исламистов.

Чехи не имеют к этому никакого отношения, ИМХО.

Опубликовано
С исламом дружить сложно. Никто не дружит. Кроме исламистов.

Чехи не имеют к этому никакого отношения, ИМХО.

почему сложно? ислам одна из самых мирных религий. Все эти крайние течения ислама-это миф, придуманный агитаторами. В исламе по определению нет понятия: борьба с неверными, а джихад, если я не ошибаюсь, это не священная война с неверными, а война с самим собой(со своими слабостями)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.