Опубликовано 29 марта, 201016 г cnn говорят про северный кавказ, и многие страны также озвучивают эту версию Склоняюсь все таки к мнению, что так оно и есть. И правы те, кто говорит, что спецслужбы должны были предотвратить. Когда убивают лидеров террористов, что произошло на прошлой неделе - к сожалению надо задумываться об ответных действиях с их стороны... Соболезнования родственникам погибших. И выздоровления раненным.. CNN- много,что говорят....а весь мир слушает...и принимает все за чистую монету...
Опубликовано 29 марта, 201016 г Тем более, ответственность за теракт так на себя никто и не взял, а на боевиков это не похоже. Кому-то очень не выгодна наша стабильность...., и дружба с исламским миром. Скорее всего это оппозиция нашей власти, поддержку,которой оказывают из вне.... ИМХО ответственность за терракт не всегда выгодно на себя брать, в данной ситуации для боевиков(если это они) брать на себя ответственность-это только облегчить работу ФСБ. А с исламским миром,в принципе, мы и так дружим,ибо терроризм к исламу не имеет никакого отношения.
Опубликовано 29 марта, 201016 г ИМХО ответственность за терракт не всегда выгодно на себя брать, в данной ситуации для боевиков(если это они) брать на себя ответственность-это только облегчить работу ФСБ. А с исламским миром,в принципе, мы и так дружим,ибо терроризм к исламу не имеет никакого отношения. С исламом дружить сложно. Никто не дружит. Кроме исламистов. Чехи не имеют к этому никакого отношения, ИМХО.
Опубликовано 29 марта, 201016 г С исламом дружить сложно. Никто не дружит. Кроме исламистов. Чехи не имеют к этому никакого отношения, ИМХО. почему сложно? ислам одна из самых мирных религий. Все эти крайние течения ислама-это миф, придуманный агитаторами. В исламе по определению нет понятия: борьба с неверными, а джихад, если я не ошибаюсь, это не священная война с неверными, а война с самим собой(со своими слабостями)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь