Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Взрывы в метро.

Featured Replies

Опубликовано
это-дестабилизация обстановки в стране ко Дню Победы.

Есть версия, что это к ДР Берия. Именно он организовывал депортацию чеченцев.

  • Ответов 184
  • Просмотры 43,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Помимо дестабилизации в целом - на прошлой неделе, в Нальчике, убит один из лидеров бандформирования, действующего на северном кавказе. Не давно прошло в прессе, что ответственность за теракт взяли чеченские боевики.

Опубликовано
29.03.2010 г. с 8-00 до 9-00 ч. в г.Москва произошло 3 взрыва на станциях метро в вагонах электропоездов. Все это я услышал по радио пока добирался на работу. Еще ни чего толком не уточнял. 70% офисного "планктона" ни чего о взырывах не знает...

 

Это ..что к Празднованию Великой Победы твари теракты производят, народ, страну хотят запугать...???

 

Какие мнения господа?

Особенно Москвичи!? Как обстановка?

Думаю, что это больше к реформе МВД

Опубликовано

Вариантов много, террористы это пушечное мясо, а за ним всегда кто-то стоит и спонсирует, надо теперь отслеживать выгода получателя причем и среди своих тоже.

Мои соболезнования пострадавшим :smile2:

Опубликовано
Вариантов много, террористы это пушечное мясо, а за ним всегда кто-то стоит и спонсирует, надо теперь отслеживать выгода получателя причем и среди своих тоже.

Мои соболезнования пострадавшим :smile2:

зацепки есть: Видео с камер наблюдения помогло установить, что предполагаемые террористки-смертницы, устроившие в понедельник взрывы в московском метро, сели в поезда на станции "Юго-Западная" в сопровождении еще двух женщин славянской внешности.Они, конечно, исполнители, но можно выйти и на заказчиков.

 

Плохо, что высказывание: "история ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков"-очень правдиво...одни и те же грабли...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.