Перейти к содержанию

Взрывы в метро.


noy1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Помимо дестабилизации в целом - на прошлой неделе, в Нальчике, убит один из лидеров бандформирования, действующего на северном кавказе. Не давно прошло в прессе, что ответственность за теракт взяли чеченские боевики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2010 г. с 8-00 до 9-00 ч. в г.Москва произошло 3 взрыва на станциях метро в вагонах электропоездов. Все это я услышал по радио пока добирался на работу. Еще ни чего толком не уточнял. 70% офисного "планктона" ни чего о взырывах не знает...

 

Это ..что к Празднованию Великой Победы твари теракты производят, народ, страну хотят запугать...???

 

Какие мнения господа?

Особенно Москвичи!? Как обстановка?

Думаю, что это больше к реформе МВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов много, террористы это пушечное мясо, а за ним всегда кто-то стоит и спонсирует, надо теперь отслеживать выгода получателя причем и среди своих тоже.

Мои соболезнования пострадавшим :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов много, террористы это пушечное мясо, а за ним всегда кто-то стоит и спонсирует, надо теперь отслеживать выгода получателя причем и среди своих тоже.

Мои соболезнования пострадавшим :smile2:

зацепки есть: Видео с камер наблюдения помогло установить, что предполагаемые террористки-смертницы, устроившие в понедельник взрывы в московском метро, сели в поезда на станции "Юго-Западная" в сопровождении еще двух женщин славянской внешности.Они, конечно, исполнители, но можно выйти и на заказчиков.

 

Плохо, что высказывание: "история ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков"-очень правдиво...одни и те же грабли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...