Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Взрывы в метро.

Featured Replies

Опубликовано
Единственный путь - ресурсы рубить, каналы доставки и связи.

по моему,в мире относительно терроризма сложилась такая ситуация: все всё знают, но мало что делают.Думаю, что спецслужбы различных стран знают, кто спонсирует террористов.Далеко ходить не надо, можно просто вспомнить Чечню и высокие политические игры вокруг неё.

 

  • Ответов 184
  • Просмотры 43,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
  • Автор
мне тоже кажется, что это-дестабилизация обстановки в стране ко Дню Победы. Нельзя исключать, что это не последние терракты(тьфу-тьфу-тьфу),возможно в неспокойный районах Юга РФ тоже что-нить произойдёт:планомерное закошмаривание населения и спецслужбы, как обычно, работают постфактум

 

...работают постфактум...да к сожалению так...... в принципе как и везде необходимо постоянно предупреждать, пресекать, профилактировать, осуществлять меры привентивного характера и не расслабляться - за то и доплачивают за сложность, напряженность, особые условия службы, ...а то видимо получается так. что в Чечне какая-то стабилизация наметилась...спецслужбы в Дагестане зачищают...Немного расслабились...политика, олимпиада,...а тут на тебе получи...ТВАРИ, КОНЧЕННЫЕ ТВАРИ...по идее должны ведь цель иметь и взять на себя ответственность....!!!

 

Искренне соболезную семьям и близким погибших.

 

Опубликовано

Присоединяюсь к соболезнованиям.

Опубликовано
...работают постфактум...да к сожалению так...... в принципе как и везде необходимо постоянно предупреждать, пресекать, профилактировать, осуществлять меры привентивного характера и не расслабляться - за то и доплачивают за сложность, напряженность, особые условия службы, ...а то видимо получается так. что в Чечне какая-то стабилизация наметилась...спецслужбы в Дагестане зачищают...Немного расслабились...политика, олимпиада,...а тут на тебе получи...ТВАРИ, КОНЧЕННЫЕ ТВАРИ...по идее должны ведь цель иметь и взять на себя ответственность....!!!

 

Искренне соболезную семьям и близким погибших.

Знаете, ехал сегодня на авто и услышал о трагедии по радио! Ужаснул прежде всего голос диктора....он говорил об этом так, как будто ничего и не случилось! Спокойно, я бы даже сказал обыденно...! Понятно...чтобы панику не поднимать...,но я считаю как-то это неправильно. Ув. noy1 ВЫ правильно сказали "КОНЧЕННЫЕ ТВАРИ..." , и пока они будут падать в пропасть, затянут с собой очень много народу. В начале я подумал чечены..., но слишком это явно, как будто на это и рассчитывали. Американские CNN, показали СМИ всего мира на кого лаить... все и за ....!Но так ли это...Тем более, ответственность за теракт так на себя никто и не взял, а на боевиков это не похоже. Кому-то очень не выгодна наша стабильность...., и дружба с исламским миром. Скорее всего это оппозиция нашей власти, поддержку,которой оказывают из вне....

Опубликовано

Искренне соболезную семьям и близким погибших.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.