Опубликовано 18 июля, 200619 г Уважаемый, а смысл вооружения? В каких случаях использовать собираемся? Или просто так потешиться дорогими бирюльками и успешно попилить выделенный хозяином бюджет?
Опубликовано 18 июля, 200619 г Автор Уважаемый, а смысл вооружения? В каких случаях использовать собираемся? Или просто так потешиться дорогими бирюльками и успешно попилить выделенный хозяином бюджет? 11809[/snapback] Уважаемый Митрофанов Александр, пилить чужие деньги чтобы тешиться-не приучен, а выбор на травматик как раз и выпал из-за того, что со служебным оружием пока проблематично. Сам травматику считаю просто пугачем, но воевать ни с кем мы не собираемся, а для охраны офиса и при перевозке небольших сумм в принципе подойдет, если я не прав поправте пожалуйста.
Опубликовано 18 июля, 200619 г Т.е. просто психологический эффект, направленный, скорее, на поддержание самомнения у сотрудников СБ, чем для решения конкретной задачи. А поэтому не все ли равно что покупать?
Опубликовано 18 июля, 200619 г Уважаемый Митрофанов Александр, пилить чужие деньги чтобы тешиться-не приучен, а выбор на травматик как раз и выпал из-за того, что со служебным оружием пока проблематично. Сам травматику считаю просто пугачем, но воевать ни с кем мы не собираемся, а для охраны офиса и при перевозке небольших сумм в принципе подойдет, если я не прав поправте пожалуйста. 11816[/snapback] "Оса" конечно помощней будет. но есть минусы: 4 заряда, при перезарядке занимает время, вид не внушительный. даже предохранителя нет. "Макарыч" менее мощный (проникающий), но это, на мой взгляд, единственный минус, хотя на рынке уже можно найти усиленные патроны. обойма 8/10 патронов, съемный магазин, при перезарядке уйдет пара секунд, потом на вид схож с ИЖ-71 (боевой) который стоит на вооружении большинства ЧОПов. уже психологически на нападавших подействует. если воевать не собираетесь, то лучше "Макарыч" - точно до войны не дойдет. если воевать придется, то опять "Макарыч" - плюсов больше. Изменено 18 июля, 200619 г пользователем pess
Опубликовано 18 июля, 200619 г Автор Коллеги спасибо за советы. Отдельное спасибо Митрофанову Александру за поддержку молодежи. style_emoticons/default/nunu.gif
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь