Перейти к содержанию

Оружие


Рекомендуемые сообщения

И опять я с вами соглашусь style_emoticons/default/smile1.gif

Мне известны случаи и похлеще этого (очевидцем не был, рассказаны людьми, которым можно верить).

 

Но все же. Я намеренно сказал, что "не гарантирует с достаточной степенью вероятности". О 100% речь не идет и для боевого оружия. Но применительно к травматике этот процент значительно ниже. И эффективность травматиков резко снижается в осенне-зимний период, когда плотная одежда становится, по сути, бронежилетом. И в этом случае для поражения нужно стрелять только по открытым участкам тела, что в случае с 9-10 мм резинострелами, так и с Осой и Стражником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Если важен не внешний вид а эффективность берите ОСУ или СТРАЖНИКа, если же желание обладать травматиком именно в виде боевого ствола - то советую взять ЛИДЕРа, все же у него мощи поболе МАКАРЫЧа будет...

...и будет вам счастье style_emoticons/default/smile1.gif

 

P. S. СТРАЖНИКа испытывал на стенке собственного гаража. Пуля от него , шагов этак с семи в 3-х мм металле оставила приличную вмятину. Человеку думаю от такого очень нехорошо будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Если важен не внешний вид а эффективность берите ОСУ или СТРАЖНИКа, если же желание обладать травматиком именно в виде боевого ствола - то советую взять ЛИДЕРа, все же у него мощи поболе МАКАРЫЧа будет...

...и будет вам счастье  style_emoticons/default/smile1.gif

 

P. S. СТРАЖНИКа испытывал на стенке собственного гаража. Пуля от него , шагов этак с семи в 3-х мм металле оставила приличную вмятину. Человеку думаю от такого очень нехорошо будет.

13414[/snapback]

Очень большой плюс, если человека владеющего Макарычем или ещё каким либо видом каждую неделю проводить тренинги по использованию. Так как если в руках дилетанта будет хоть, боевое оружие он не сможет применить результативно без должного результата. А в руках профессион. и зонтик может оказаться довольно эффективным оружием. Обучить чем владеешь – это очень важно. style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...