Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Оружие

Featured Replies

Опубликовано

И опять я с вами соглашусь style_emoticons/default/smile1.gif

Мне известны случаи и похлеще этого (очевидцем не был, рассказаны людьми, которым можно верить).

 

Но все же. Я намеренно сказал, что "не гарантирует с достаточной степенью вероятности". О 100% речь не идет и для боевого оружия. Но применительно к травматике этот процент значительно ниже. И эффективность травматиков резко снижается в осенне-зимний период, когда плотная одежда становится, по сути, бронежилетом. И в этом случае для поражения нужно стрелять только по открытым участкам тела, что в случае с 9-10 мм резинострелами, так и с Осой и Стражником.

Изменено пользователем Borion

  • Ответов 209
  • Просмотры 77,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Если важен не внешний вид а эффективность берите ОСУ или СТРАЖНИКа, если же желание обладать травматиком именно в виде боевого ствола - то советую взять ЛИДЕРа, все же у него мощи поболе МАКАРЫЧа будет...

...и будет вам счастье style_emoticons/default/smile1.gif

 

P. S. СТРАЖНИКа испытывал на стенке собственного гаража. Пуля от него , шагов этак с семи в 3-х мм металле оставила приличную вмятину. Человеку думаю от такого очень нехорошо будет.

 

Опубликовано
  • Автор

Спасибо всем за советы, пришли к выводу и вооружились Макарычами и Лидерами.Дай Бог чтобы вообще не пригодились!

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано
Вот здесь наткнулся недавно (хоть статья и опубликована год назад) ещё на один интересный экземпляр травматика от Маузера
Опубликовано
Если важен не внешний вид а эффективность берите ОСУ или СТРАЖНИКа, если же желание обладать травматиком именно в виде боевого ствола - то советую взять ЛИДЕРа, все же у него мощи поболе МАКАРЫЧа будет...

...и будет вам счастье  style_emoticons/default/smile1.gif

 

P. S. СТРАЖНИКа испытывал на стенке собственного гаража. Пуля от него , шагов этак с семи в 3-х мм металле оставила приличную вмятину. Человеку думаю от такого очень нехорошо будет.

13414[/snapback]

Очень большой плюс, если человека владеющего Макарычем или ещё каким либо видом каждую неделю проводить тренинги по использованию. Так как если в руках дилетанта будет хоть, боевое оружие он не сможет применить результативно без должного результата. А в руках профессион. и зонтик может оказаться довольно эффективным оружием. Обучить чем владеешь – это очень важно. style_emoticons/default/smile1.gif

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.