Опубликовано 30 августа, 200619 г И опять я с вами соглашусь style_emoticons/default/smile1.gif Мне известны случаи и похлеще этого (очевидцем не был, рассказаны людьми, которым можно верить). Но все же. Я намеренно сказал, что "не гарантирует с достаточной степенью вероятности". О 100% речь не идет и для боевого оружия. Но применительно к травматике этот процент значительно ниже. И эффективность травматиков резко снижается в осенне-зимний период, когда плотная одежда становится, по сути, бронежилетом. И в этом случае для поражения нужно стрелять только по открытым участкам тела, что в случае с 9-10 мм резинострелами, так и с Осой и Стражником. Изменено 30 августа, 200619 г пользователем Borion
Опубликовано 5 сентября, 200619 г Если важен не внешний вид а эффективность берите ОСУ или СТРАЖНИКа, если же желание обладать травматиком именно в виде боевого ствола - то советую взять ЛИДЕРа, все же у него мощи поболе МАКАРЫЧа будет... ...и будет вам счастье style_emoticons/default/smile1.gif P. S. СТРАЖНИКа испытывал на стенке собственного гаража. Пуля от него , шагов этак с семи в 3-х мм металле оставила приличную вмятину. Человеку думаю от такого очень нехорошо будет.
Опубликовано 5 сентября, 200619 г Автор Спасибо всем за советы, пришли к выводу и вооружились Макарычами и Лидерами.Дай Бог чтобы вообще не пригодились!
Опубликовано 20 декабря, 200619 г Вот здесь наткнулся недавно (хоть статья и опубликована год назад) ещё на один интересный экземпляр травматика от Маузера
Опубликовано 23 декабря, 200619 г Если важен не внешний вид а эффективность берите ОСУ или СТРАЖНИКа, если же желание обладать травматиком именно в виде боевого ствола - то советую взять ЛИДЕРа, все же у него мощи поболе МАКАРЫЧа будет... ...и будет вам счастье style_emoticons/default/smile1.gif P. S. СТРАЖНИКа испытывал на стенке собственного гаража. Пуля от него , шагов этак с семи в 3-х мм металле оставила приличную вмятину. Человеку думаю от такого очень нехорошо будет. 13414[/snapback] Очень большой плюс, если человека владеющего Макарычем или ещё каким либо видом каждую неделю проводить тренинги по использованию. Так как если в руках дилетанта будет хоть, боевое оружие он не сможет применить результативно без должного результата. А в руках профессион. и зонтик может оказаться довольно эффективным оружием. Обучить чем владеешь – это очень важно. style_emoticons/default/smile1.gif
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь