Перейти к содержанию

Оружие


Рекомендуемые сообщения

Травматика для СБ -- моральный онанизм.

Для граждан ещё понятно -- ну никак не став мусорком или иже с ними я разрешение на нормальный пистолет не получу, а для СБ или ЧОПа надо естесссно делать нормальное оружие

18654[/snapback]

Знаю трагический случай, когда пулями из Осы убили охранника - выстрелы в голову с короткого ~50 см. расстояния. Так что об эффективности вопрос спорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ
Шокеру не обязательно контакт с голым телом...

Выше колена через брюки будет самый сенокос... style_emoticons/default/smile20.gif

Испытано при - 47...кстати...собаки эту штуку тоже уважают, хватает ума не приближаться...

18692[/snapback]

 

Товарищ майор, а наименование изделия, которое долбит при такой погоде, не подскажите ? Если это реклама, и чтоб нас не наказали тут, буду благодарен за ответ в личку.

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю трагический случай, когда пулями из Осы убили охранника - выстрелы в голову с короткого ~50 см. расстояния. Так что об эффективности вопрос спорный.

18694[/snapback]

 

Я , к сожалению, тоже знаком на практике, что из Осы калечили в голову конкретно. Кая я уже писал выше, если не позволяют наши законы, а надо все же что то иметь, то думаю Оса то что надо. Согласен что это все онанизм. Но не мы все это придумали. Это всего лиш поиск способов решения задачи. Пусть даже онанистическим образом. Вся детктивная деятельность строится из того как делать работу и не нарушить закон,который в общем ничего и не разрешает. Сказал бы как все это называется, да неудобно. Вдруг дамы прочитают. style_emoticons/default/smile9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!!

Кстати в догонку травматик пистолетик ТТ (Токарева) как себя показал, мож кто скажет? ствол длиннее и вроде точность и дальность должна тож быть больше. style_emoticons/default/smile7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про шокеры. Подскажите уважаемые спецы, как с шокерами зимой ? Попросил меня знакомый совета, хочет для своей жены купить шокер. Но на улице зима. Тело закрыто. Попасть в руки, надо еще попасть. В лицо?

И по мошности вопрос. КАк выбирать правильно чтобы поэффективнее ? Может поделитесь опытом использования и примерами эфективности действия ?

18684[/snapback]

 

Имели опыт использования Скорпионов - неплохое изделие , этакое два в одном и шокер и дубинка, замаскированное под мужской зонт. Зимой работают неплохо, даже через кожанную куртку срабатывало. Есть у них изделия более компактные кажется называются Конвой и Мальвина. Сервис работает тоже нормально (правда надо подвозить к ним только в одно место).

Вот кстати ЗДЕСЬ сайт производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...