Опубликовано 19 июля, 200619 г имхо дешёвый понт все эти макарычии, оса и т.д. здесь еще надо посмотреть правовую сторону вопроса.
Опубликовано 19 июля, 200619 г имхо дешёвый понт все эти макарычии, оса и т.д. здесь еще надо посмотреть правовую сторону вопроса. 11895[/snapback] Понты не понты, но если в организации или ситуация не позволяет иметь боевое оружие, то например Оса, как хоть что то. Хоть чем то в морду пальнуть, будет шанс. Конечно это не то что надо бы было бы. Но такие уж у нас законы.
Опубликовано 20 июля, 200619 г Автор На этот счет есть справедливая поговорка: "Оружие без нужды не доставай, достал - стреляй, выстрелил - убивай." style_emoticons/default/smile14.gif 11892[/snapback] Золотые слова! style_emoticons/default/smile20.gif
Опубликовано 9 августа, 200619 г Во вторых. если уж наступил край, и ситуация реальна опасна для жизни, из Осы в голову, и нет нападающего. Из Макарыча эффект меньше. У меня много примеров из практики , когда Оса вырубала людей, попав в голову. Это когда или ты жив или он. Конечно, дальше наступит геморой. Но лучше пусть нападающий на кладбище, чем Вы. Моя супруга говорит в таких случаях: -"Лучше я буду носить передачи, чем цветы..."
Опубликовано 9 августа, 200619 г Автор Но лучше пусть нападающий на кладбище, чем Вы. Моя супруга говорит в таких случаях: -"Лучше я буду носить передачи, чем цветы..." 12431[/snapback] style_emoticons/default/appl.gifstyle_emoticons/default/appl.gifstyle_emoticons/default/appl.gif Всем спасибо за участие, выбор сделан.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь