Перейти к содержанию

Структура СБ в банке/инвестиционной компании


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ
А можно нанять эксперта и заказать у него разработку соответствующей структуры и документации...

11904[/snapback]

 

Не вздумайте нанимать никого со стороны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вздумайте нанимать никого со стороны.

12008[/snapback]

 

полностью согласен.

"хочешь чтобы было все впорядке - делай сам!"

 

 

я как-то для интереса обложился книгами, инструкциями, инфой из инета и попытался на бумаге сделать почти тоже самое.

потом переделал план реорганизации с минимальными затратами, указал на все ошибки и неблаганадежных сотрудников СБ, благодаря чей работе результаты работы полностью отсутствуют и от их незнания страдает безопасность не только организации но и личная безопасность руководителя и ведущих работников. предоставил работу шефу, при удобном случае. его, по-моему сначала это поразило, но потом все изменилось. люди, которые за зарплату бездельничали и крали могли больше повлиять на шефа, им то он верил и уверен, что им можно доверять, а я еще молод, а мой опыт его только отпугивал...

и что, вот результат - я уволился по собственному желанию... style_emoticons/default/smile2.gif

 

 

это я к чему???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Митрофанов Александр:

подход Ваш понятен, по действию - исполнитель, аналитик, оперативник, но чем будет отличаться аналитик от оперативника скажем по дебиторам ? или оперативник это уже грубая физическая сила ?

А как Вам подход деления на Внутренняя и Внешняя безопасность, и потом уже эти две службы дробить ?

 

to Авиатор:

нет, не из Тольятти

а вот делить сетку, это да.

Хотя вопрос сразу, должен ли админ быть из СБ, или все-таки IT отдельная структура.

 

И такой же вопрос про юристов. Должен ли быть в составе СБ юрист+финансист, или юристы с финансистами и айтишника отдельные службы ? Что-то мне хочется их подчинять СБ.

 

Но тогда самой СБ туго придется без собственных юристов, а штат раздувать тоже не хочется.

 

 

to pess:

есть аналогичный опыт, только в сфере финансов. Да кому нужна эта правда - вот Вы к чему :)

 

и простите за наглость, не поделитесь структурой ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...