Перейти к содержанию

Оперативны Эксперимент


Рекомендуемые сообщения

Тогда, о терминах и не только. Если можно тройка вопросов:

1. Что такое разведка?

2. Что такое контрразведка?

3. Имеется ли принципиальная разница в инструментарии для получения этими субъектами информации?

Ответ на первый вопрос

Ответ на второй вопрос

На третий вопрос отвечу своими словами - нету принципиальной разницы в инструментарии. Нету.

Есть принципиальная разница в характере получаемой (требуемой) информации.

 

Теперь вопрос к Вам.

Скажите, а как Вы собираетесь применить полученные знания на практике?

Ведь Вы столько времени потратили на выяснение этого.

Итак?

Действительно помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Ответ на первый вопрос

Ответ на второй вопрос

На третий вопрос отвечу своими словами - нету принципиальной разницы в инструментарии. Нету.

Есть принципиальная разница в характере получаемой (требуемой) информации.

 

Теперь вопрос к Вам.

Скажите, а как Вы собираетесь применить полученные знания на практике?

Ведь Вы столько времени потратили на выяснение этого.

Итак?

Действительно помогло?

Поддерживаю ответы и присоединяюсь к вопросам.

 

Обращаю также внимание уважаемого noy1, что он более суток отмалчивается в ответ на эти же по сути вопросы и примеры, озвученные мною в посте 24. А также, что перед этим ув. noy1 произвел действия, которые обычно квалифицируются как забалтывание. Более того, он пытался свести все к якобы имеющему место межличностному конфликту - им же и придуманному, вместо ответа.

 

Итак, ув. noy1, мы услышим ответы на наши вопросы, заданные непосредственно Вам - причем после ответа на Ваши? Или Вы намерены тихо отъехать на молчании, а потом еще полгода одно и то же муссировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю ответы и присоединяюсь к вопросам.

 

 

Позвольте мне определять приоритеты - работать или отвечать на ваши вопросы...!

Если для вас форум это бизнес, то для меня это общение и только тогда, когда я этого захочу...а не вы мне укажите...с подсчетом количества дней, часов, минут и секунд, которые я не общался с вами...

 

Не скучайте, всему свое время...отвечу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте мне определять приоритеты - работать или отвечать на ваши вопросы...!

Если для вас форум это бизнес, то для меня это общение и только тогда, когда я этого захочу...а не вы мне укажите...с подсчетом количества дней, часов, минут и секунд, кеоторые я не общался с вами...

Простите, уважаемый noy1, но я Вам напомню то, что Вам, видимо, не понравится: это Вы задали вопросы - и Вам на них ответили. И только после этого Вам задали встречные - причем именно по той же теме.

 

Если после этого Вы вот так себя повести собираетесь - то это, конечно же, Ваше право. Но только это чаще всего называется "не отвечать за базар". Ну, или более гладко по форме, но практически так же по смыслу.

Так что, Вы потом не удивляйтесь, если в ходе общения я Вам буду систематически и везде предъявлять, как Вы месяцами один и тот же вопрос муссируете, не в состоянии ни привести аргументов, ни возразить против контраргументов. Это ведь тоже - мое право, не так ли?

 

Мой Вам совет - сказали "а" - говорите и "б". И желательно - по сути вопроса, а не об эмоциях. Таковы традиции форумов.

Или - молчите в целом по тем вопросам, в которых не ориентируетесь вообще. Не втягивайте никого в диалог по таким вопросам, и не втягивайтесь в него сами. Хотя это лишь совет, не более того. Можете и не прислушиваться.

Простите мой французский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...