Перейти к содержанию

Служба В Вооруженных Силах.


noy1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Мне не приятно:

-когда проводят, даже косвенно, в спешке или без таковой, по невнимательности или обдуманно, (любой Ваш вариант),взаимосвязь между национальностью и способностью мыслыть с той или иной скоростью, по тем или иным вопросам, в той или иной форме;

Пример приведите пожалуйста, где Вы усмотрели в моем тексте

"взаимосвязь между национальностью и способностью мыслыть". Довольно необычное обвинение. Хотелось бы увидеть, что послужило его основанием.

 

-когда в процессе диалога (по интересной для меня и публичной для других Теме), один из собеседников аргументировано доказывая свою правоту, предлагает другому совершить действие не свойственное нормальному поведению взрослого человека (процесс скатывания в строго установленную геометрическую форму объекта, не предназначенного для этого),

 

Также, пожалуйста уточните, что Вы имеете в виду. мне на самом деле непонятно. Лучше всего - с цитатами.

 

 

при этом четко обозначая свой цветовой (в данном конкретном случае выбран Фиолетовый) спектр интереса к собеседнику (это же Диалог, Профессиональный спор, любой Ваш вариант), а не Монолог, в котором чужое (а теперь и Чужие) мнения не учитываются (а судя по Вашему ответу-никому не интересны);

Тоже пример, пожалуйста.

 

 

Зачем в такой ситуации Вы вспомнили уважаемую международную Организацию?

Которую? И, если можно, также с цитатой, чтобы было понятно.

 

 

 

В мире много было и есть Организаций, которые к личным поступкам того или другого своего члена отношения не имеют и более того стараются очистить свои ряды от сомнительных субъектов.

Да. И что? В данном случае это к чему сказано?

 

 

В моем понимании Вы под сомнение, как специалист (профессионал КР), не попадаете. Как человек тоже. Но как человека я могу Вас узнать именно по манере общаться, в том числе и на профессионалные темы, в том числе и в рамках данного Форума.

 

 

Спасибо на добром слове. Здесь большинство тех, кто не знаком друг с другом лично, только в общении и письменной речи может узнать друг друга.

 

Позвольте мне и другим участникам данного Форума, самостоятельно выбирать наиболее удобную форму своего здесь присутствия. И избавьте от приглашений поучаствовать в таком общении.

А Вам кто-то мешает избирать форму? Быть может, за Вамибегают и требуют принять в чем-то участие - как господин тщн1 пвтался делать в отношении меня? Вроде бы нет. но,простите, если Вы сами зададите некие вопросы, втянете людей в диалог, а потом будете вилять - к Вам как надо отнестись? А сели ,Вы не один месяц это делать станете? Вот и имеем то, что имеем.

 

Я безусловно проясню все спорные моменты. Только, пожалуйста объясните, в чем они заключаются, и как относятся ко мне. Во избежание непонимания друг друга. Если я сделал что-то некорректно - я это исправлю. Но если нет - давайте посмотрим, кто и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. что вы поняли меня, а то я уже давно, но безрезультатно пытаюсь объяснить это CI-KP.

Так к Вам, noy1, сказанное относится в полной мере - там про участниКОВ говорилось.

Но главное - что написанное вот здесь - правда. В части фактуры и хронологии.

 

Вы одновременно отстаиваете две противоположных точки зрения. И не можете этого объяснить. О красиво-некрасиво болтать умеет каждый. А вот по сути профессии уже сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ной, вернемся к 1 посту в теме. Вы-то сами что считаете? Разумеется, частный сектор уберем ввиду полного бреда, которого нет даже в Израиле.

Я бы убрал и политику - т.к. это не меньший нонсенс, также не существующий даже в Израиле.

а по государственной службе попросил Ноя уточнить - его предложение касается всех бюджетников или нет. Если нет - то по какому критерию он предлагает ввести отбор.

 

P.S. мне известна лишь одна официальная отечественная инициатива в этом направлении. Разумеется, не такая одиозная и ведущая страну к военному коммунизму, как сформулирована в старттопике. Но и она вот так освещена в СМИ:

"Зампред комитета Михаил Сорокин предложил пойти дальше и внести законопроект о допуске на государственную службу только граждан, отслуживших в армии. "Военные с вами согласны, но на данный момент это невозможно",- ответил заместитель начальника Генштаба.

http://www.russkiymir.ru/russkiymir/ru/news/common/news9638.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...всеобщая подготовка по территориальному принципу и по категориям запаса (в зависимости от степени подготовки и срочности категории запаса - финансовое стимулирование) без отрыва от производства, учёбы и возможности получения от этого каких бы то ни было льгот во избежание любой возможности коррупционной составляющей.

Кстати, как предлагаете построить отношения с частным сектором? Вот, например малый бизнес. Очень уязвимый и вроде как в приоритетах у руководителей страны. Скажем, булочная-пекарня. Единственный водитель пошел на переподготовку на.. кстати, на какой период? Кто будет платить ему зарплату? Или не водитель, а директор - как тут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...