Перейти к содержанию

Служба В Вооруженных Силах.


noy1

Рекомендуемые сообщения

Приятно Вам, или не приятно, но выясняли мы вопрос о том, относится КР к безопасности или нет.

Мне не приятно:

-когда проводят, даже косвенно, в спешке или без таковой, по невнимательности или обдуманно, (любой Ваш вариант),взаимосвязь между национальностью и способностью мыслыть с той или иной скоростью, по тем или иным вопросам, в той или иной форме;

-когда в процессе диалога (по интересной для меня и публичной для других Теме), один из собеседников аргументировано доказывая свою правоту, предлагает другому совершить действие не свойственное нормальному поведению взрослого человека (процесс скатывания в строго установленную геометрическую форму объекта, не предназначенного для этого), при этом четко обозначая свой цветовой (в данном конкретном случае выбран Фиолетовый) спектр интереса к собеседнику (это же Диалог, Профессиональный спор, любой Ваш вариант), а не Монолог, в котором чужое (а теперь и Чужие) мнения не учитываются (а судя по Вашему ответу-никому не интересны);

Зачем в такой ситуации Вы вспомнили уважаемую международную Организацию?

В мире много было и есть Организаций, которые к личным поступкам того или другого своего члена отношения не имеют и более того стараются очистить свои ряды от сомнительных субъектов. В моем понимании Вы под сомнение, как специалист (профессионал КР), не попадаете. Как человек тоже. Но как человека я могу Вас узнать именно по манере общаться, в том числе и на профессионалные темы, в том числе и в рамках данного Форума.

Уверен, со мной многие согласятся. Позвольте мне и другим участникам данного Форума, самостоятельно выбирать наиболее удобную форму своего здесь присутствия. И избавьте от приглашений поучаствовать в таком общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Согласен. "Показательные выступления" участников отвлекают. За ними уже явно просматривается цель - унизить друг друга.

 

Спасибо. что вы поняли меня, а то я уже давно, но безрезультатно пытаюсь объяснить это CI-KP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел количество Просмотров темы и сравнил с другими, где примерно такое же количество Ответов. Уже даже не смешно, как говорят в народе. Вы тут так уже наобщались (да и в других Темах тоже), что может достаточно ?

Если здесь еще просто "Поговорим ?", то в других (ближе к теме Форума) где Вы оба друг друга "отметили"-дошли до вполне неприятных вещей.

 

"Свежий глаз" ему видней. И правда, такое ощущение складывается, что больше не о чем говорить, как кроме того, что...."а ну ка поясните мне какую основополагающую основу вы вкладывали в вопросы данной тематики..."))))- это я утрирую - говорю, чтобы опять за базар не подтянули, а то еще постов на 200 будем разбирать предложение по частям речи и т.п. .

 

Да и вообще, вы все правильно сказали и в следующем посту...

 

Что хочу сказать ...относится КО ВСЕМ ....

 

Господа...давайте ценить время - это безвозвратный ресурс человека и времени каждому из нас отведено не так много, поэтому цените его, любите себя и уважайте других...

 

Еще раз вам спасибо seal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ной, вернемся к 1 посту в теме. Вы-то сами что считаете? Разумеется, частный сектор уберем ввиду полного бреда, которого нет даже в Израиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...