Перейти к содержанию

Служба В Вооруженных Силах.


noy1

Рекомендуемые сообщения

Мой партайгеноссе, у меня несколько технических вопросов. А может, лучше их сразу расстрелять - этих неслуживших мужчин и женщин? Вы ведь, кажется, по полу не разделяете? Или, может, не расстрелять - а утопить? Я слышал, в одной армии было принято вывозить на барже в море и топить отщепенцев. А может и не в одной. Как Вы считаете - утопить надо или расстрелять?

Ведь, не будучи в состоянии толком поступить на государственную службу (т.е. стать бюджетниками) или податься в бизнес, они наверняка будут обузой на шее общества и нового порядка. Зачем это новой нации?

 

 

Не жестоко ли ...топить, стрелять...???

 

Однако не думал. что у вас разыграется такая бурная фантазия. Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

p.S. А "не видать публичности" - это Вы что имели в виду? В хоре петь нельзя?

 

Ну если Вы считаете, что публичность подразумевает только пение в хоре, тогда Вам виднее Вы же публичный человек.

 

Я уже отметил и скорректировал вопрос, о возможности служить в госорганах, если не служил в ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жестоко ли ...топить, стрелять...???

 

Однако не думал. что у вас разыграется такая бурная фантазия. Смешно.

Вам стало смешно только сейчас? Удивительно.

Скажите, Партайгеноссе, а что Вы предлагаете делать с теми мужчинами и женщинами, которых решили никуда не допускать - переплюнув в этом, на мой взгляд, даже фашистские режимы?

Вы предлагаете кормить этих людей за счет общества? Где? В концлагерях?

Вот, чем они, например, за квартиру, одежду и еду платить будут? Вы же им и бизнес, и бюджет закрыли. Вы не заметили, когда в сотый раз писали здесь свои прожекты - как выяснилось, не имеющие аналогов в реальной жизни? Им надо как поступить? Или с ними?

 

Рассказывайте, не стесняйтесь. Раз уж Вас на фашизм потянуло, аналогов в мире не имеющий - рассказывайте до конца.

 

P.S. по уже установившейся привычке, Вы "забыли" ответить на вопрос по Вашему же тексту, Партайгеноссе. Так что же Вы там за публичность запретить хотите? В хоре петь, али еще чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы считаете, что публичность подразумевает только пение в хоре, тогда Вам виднее Вы же публичный человек.

 

А я ничего не считаю. Я Вас как автора этого прожекта спрашиваю - о чем Вы говорили? Есть некая публичность. Она не относится ни к политике, ни к бизнесу, ни к государевой службе. И что это? И как Вы ЭТО НЕЧТО намерены запретить технически?

Не надо вот этого "если вы..." "смешно...". Конкретно и своими словами свои мысли изложите. Раз уж начали.

 

 

Я уже отметил и скорректировал вопрос, о возможности служить в госорганах, если не служил в ВС.

Неправд. Первый пост висит не скорректированным. Поправьте - посмотрим, о чем Вы на этот раз решили поговорить. Пока я вижу то, что и было изначально - небылицы про Израиль и некие неведомые другие страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стало смешно только сейчас? Удивительно.

Скажите, Партайгеноссе, а что Вы предлагаете делать с теми мужчинами и женщинами, которых решили никуда не допускать - переплюнув в этом, на мой взгляд, даже фашистские режимы?

Вы предлагаете кормить этих людей за счет общества? Где? В концлагерях?

Вот, чем они, например, за квартиру, одежду и еду платить будут? Вы же им и бизнес, и бюджет закрыли. Вы не заметили, когда в сотый раз писали здесь свои прожекты - как выяснилось, не имеющие аналогов в реальной жизни? Им надо как поступить? Или с ними?

 

Рассказывайте, не стесняйтесь. Раз уж Вас на фашизм потянуло, аналогов в мире не имеющий - рассказывайте до конца.

 

P.S. по уже установившейся привычке, Вы "забыли" ответить на вопрос по Вашему же тексту, Партайгеноссе. Так что же Вы там за публичность запретить хотите? В хоре петь, али еще чего?

 

 

Сегодня встречаясь с одним хорошим знакомым, к которому не вхожи СБ-шники, а вхожи (с ваших слов) только такие как вы или ваши ученики, от него стало известно, что уже в августе пошел на прием поток людей с обостренными психическими заболеваниями. Обычно это или весна или середина осени. По всей видимости аномальная жара дала дополнительный ранний импульс всплеску психически не нормальным людям.

 

О ФАШИЗМЕ поговорите с кем нибудь другим, если вам интересна эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...