Перейти к содержанию

Служба В Вооруженных Силах.


noy1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Не знаю, поэтому и спросил.

И я не знаю. Вряд ли где-то еще есть. Да и в Израиле (даже в том усеченном ыиде по сравнению с Вашим представлением, о чем справедливо заметил ув. CI-KP) - не от хорошей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не мне упрек, но все же...

 

Вы, уважаемый noy1, написали (цитирую по Вашему посту № 19):

 

Памятуя о том, что мы переписываемся на форуме хоть и бизнес, но все же - разведчиков, не спрашиваю об источниках Ваших знаний. Уточню лишь - Вы уверены в их достоверности? Перепроверялась ли эта информация? Находила ли она свое подтверждение в государственных актах государства Израиль?

Буду весьма Вам признателен за ссылку.

 

В данном случае я задавал вопрос, а не утверждал.

Источники информации СМИ (телевидение) и ни каких конкретных данных, подкрепленных актами государства Израиль у меня нет...Поэтому и возник вопрос о возможно имеющемся принципе службы в Израильской армии, который может быть интересно было бы применить и у нас!

 

Помоему вопрос в посте №1 понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему вопрос в посте №1 понятен.

Вы это уже второй раз говорите. При этом, трое Вам говорят что это не так. Вам не кажется ничего?

 

 

Поэтому и возник вопрос о возможно имеющемся принципе службы в Израильской армии, который может быть интересно было бы применить и у нас!

Правда? Т.е., Вы спрашиваете не о том, как оно в Израиле, а - надо ли запретить у нас идти в бизнес, занимать руководящие посты на госслужбе и вступать в политические партии тем, кто не служил в армии?

 

Мой партайгеноссе, у меня несколько технических вопросов. А может, лучше их сразу расстрелять - этих неслуживших мужчин и женщин? Вы ведь, кажется, по полу не разделяете? Или, может, не расстрелять - а утопить? Я слышал, в одной армии было принято вывозить на барже в море и топить отщепенцев. А может и не в одной. Как Вы считаете - утопить надо или расстрелять?

Ведь, не будучи в состоянии толком поступить на государственную службу (т.е. стать бюджетниками) или податься в бизнес, они наверняка будут обузой на шее общества и нового порядка. Зачем это новой нации?

 

p.S. А "не видать публичности" - это Вы что имели в виду? В хоре петь нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правда? Т.е., Вы спрашиваете не о том, как оно в Израиле, а - надо ли запретить у нас идти в бизнес, занимать руководящие посты на госслужбе и вступать в политические партии тем, кто не служил в армии?

 

 

Да, только уточню ...в госструктуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...